Экстренный вызов – 102. Сводка за минувшую неделю — BEREZA.BY

У рыбака украли удочки

Житель г. Волковыска 1981 года рождения приехал порыбачить на второй теплый канал ГРЭС. Ночью у него похитили четыре удочки с катушками, причинив ущерб на сумму 720 рублей.

Тягач без топлива

Как сообщило руководство Березовского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь, возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей Пружанского района Ч. и Я. 1998 и 1999 годов рождения, которые в ночь с 7 на 8 октября из седельного тягача «МАН» похитили 230 литров дизельного топлива. Машина стояла на улице Победы в г. Березе. Транспортной компании нанесен ущерб в размере 345 рублей.

Визит на 200 долларов

Жительница г. Белоозерска Б. 1994 года рождения, находясь в доме на улице Полесской в д. Нивы, похитила 200 долларов у гражданина Ч. 1978 года рождения.

Оставил без инструментов

Житель аг. Стригинь М. 1965 года рождения вечером проник в сушильный комплекс, откуда похитил ударную дрель, шуруповерт, угловую шлифмашинку и перфоратор, причинив ООО «Биолесресурс» имущественный ущерб на общую сумму 428,5 рубля.

Улов – 50 толстолобиков

Неустановленное лицо на озере Белом с использованием ставных сетей незаконно добыло 50 толстолобиков, причинив окружающей среде вред в размере 4 050 рублей.

Компьютерный грабеж

Серию краж с использованием личных данных пополнил факт исчезновения 468 рублей и даже 10 копеек с банковской карточки жительницы д. Пешки 1965 года рождения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: