Фотоальбом «Маяка» стал лучшим в республике — BEREZA.BY

В пресс-центре Дома прессы под руководством первого заместителя министра информации Республики Беларусь Павла Легкого вчера состоялась пресс-конференция на тему «Роль СМИ в создании летописи родного края, популяризации достопримечательностей белорусской глубинки, формировании у молодого поколения чувства патриотизма и любви к своей малой родине».

В рамках мероприятия были объявлены победители республиканского творческого конкурса «Пад знакам Года малой радзімы!». Как отметил Павел Николаевич, этот конкурс стал самым массовым, поскольку на него было представлено 142 работы, в том числе 120 от региональных средств массовой информации. А Беларусь – это не только 207 595 квадратных километров территории, а в первую очередь страна со множеством интересных и уникальных мест, о которых с любовью в своих репортажах рассказывают журналисты.

Рады сообщить, что дипломом первой степени за тематический фотоальбом в номинации «Малая радзіма – у фотаздымках» награжден фотокорреспондент Березовской районной газеты «Маяк» Сергей Бобров.

Уроженец д. Лукомер и выпускник Малечской средней школы, он всем сердцем любит родную Березовщину, стараясь в своих фотоработах показывать красоту природных уголков нашего края, виды исторических достопримечательностей и современных новостроек, а также всего того, что создано на земле руками живущих на ней людей. У нашего фотокора зоркий профессиональный глаз, а самое главное, что он очень любит свою работу.

Поздравляем коллегу с победой и высоким признанием его заслуг.

Несколько страниц из фотоальбома

«Маяковцы»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: