102: сводка происшествий за неделю — BEREZA.BY
  • Как сообщило руководство Березовского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь, возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Березы В. 1997 года рождения, который из стоявшего вблизи гаражного кооператива «Луч» автомобиля «БМВ-524» похитил магнитолу, приборную панель, головку блока цилиндров в сборе, впускной и выпускной коллекторы, турбину, корпус воздушного фильтра и иные запчасти, причинив владельцу машины ущерб на сумму 2 110 рублей.
  • Житель г. Белоозерска К. 1985 года рождения, находясь в одной из квартир на проспекте Мира, прихватил с собой мобильный телефон «Самсунг А 31» стоимостью 500 рублей.
  • Житель г. Березы М. 1969 года рождения, получил в дар от хозяйки одной из квартир на улице Павла Горина-Коляды мужскую куртку. В одном из карманов он обнаружил кошелек с деньгами в размере 960 рублей, пару золотых сережек и серебряное кольцо. Все это он присвоил, причинив женщине ущерб на сумму 1 380 рублей.
  • Возбуждено уголовное дело в отношении гражданина М. 1980 года рождения, который уклоняется от отбывания наказания в виде ограничения свободы с направлением в исправительное учреждение открытого типа.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: