Гороскоп на неделю (30 мая – 5 июня) — BEREZA.BY
ОВЕН

Удача на вашей стороне, и будет много хороших возможностей. Только не тратьте время на споры с упрямым коллегой, которого вы все равно не уговорите. Стоит браться за разные служебные дела, чтобы потом иметь покой. В семье доверяйте своей интуиции, так как могут возникать различные семейные конфликты, и вам придется их все улаживать. Найдется новый поклонник, вы получите интригующее приглашение. Если вам одиноко, отложите работу по дому и отправляйтесь на сумасшедшее свидание.

ТЕЛЕЦ

Покажите всем вокруг, как принимать быстрые и точные решения, но не соревнуйтесь с начальством. Сочетание эмоций и амбиций может привести к конфликту, поэтому будьте осторожны со своими словами. В конце недели у вас будет шанс вовремя получить дополнительные деньги. Выходные очень удобны для путешествий. Даже однодневная поездка подарит вам отличное настроение. На протяжении всей недели все Тельцы будут пользоваться большими успехами в любви. Отбросьте боязнь сцены и сомнения, флиртуйте, развлекайтесь, ищите пару.

БЛИЗНЕЦЫ

К вам вернется хорошее настроение и уверенность в себе. Вы готовы заняться делами, которые требуют встреч и бесед с другими людьми. На работе будет много шума и суеты. Постарайтесь контролировать хаос, чтобы потом не утонуть в море недоимок. Выходные также благоприятны для встреч с интересными людьми. Кто-то попытается убедить вас отправиться в дальний путь или предложит вам поучаствовать в совместном предприятии. Идите вперед и спросите, что вас интересует, и вы расшифруете, кто скрывается за соседскими сплетнями. Сохраняйте равновесие в любви.

РАК

Вместо того чтобы мчаться с амбициозными коллегами, вы сбавляете темп. Смотрите на все со стороны и будьте более понимающими с собой. Вы справитесь со спором и найдете хороший выход из сложной социальной ситуации. В конце недели уделите внимание семейным делам и вспомните, кого ждут важные новости. В любви вы станете романтичным и даже немного наивным. Дождитесь выходных с важными решениями, и удача начнет вам сопутствовать. Это хорошее время для первого свидания, совместного времяпрепровождения.

ЛЕВ

Вам будет сложно найти себя среди домашних и профессиональных обязанностей. Вам быстро станет скучно, и вы быстро откажетесь от новых занятий. Если вы не будете ввязываться в ненужные дискуссии, ваши профессиональные дела будут идти медленно. С другой стороны, время, проведенное дома, пройдет для вас приятно, а встречи с близкими поднимут настроение. В любви не обещайте на свидании, что будете любить вечно.

ДЕВА

Прислушивайтесь к своей интуиции и не вмешивайтесь в дела, которые могут плохо для вас закончиться. На работе не поддавайтесь на конфликты и терпеливо выполняйте свою работу. Посетите книжный магазин, вдохновитесь. Период отлично подходит для записи на курсы и приобретения навыков, которые пригодятся вам в будущем. Теперь вы будете более загадочны в любви. Кто-то новый окажется для вашего внимания, вы начинаете рассматривать различные варианты романтических отношений. Однако только к выходным ваша удача начнет увеличиваться.

ВЕСЫ

Вы почувствуете, что жизнь начинает течь в более спокойном ритме, и теперь вы сможете взять все под контроль. Кроме того, постарайтесь найти больше времени для собственных интересов. Купите вдохновляющее руководство, ведь стоит немного позаботиться о своем развитии и образовании. У вас также будут отличные встречи с друзьями. Будут и спокойные дни в любви. Вы откажетесь от дискуссий на спорные темы, будете мечтать о романтической любви на тропическом острове. На выходных оглянитесь вокруг, возможно, с кем-то вы встретитесь в кинотеатре или художественной галерее, будет интересно.

СКОРПИОН

Для вас не будет ничего невозможного. Вы с удовольствием позаботитесь о невыполненных работах, но вам захочется сделать что-нибудь немедленно и не обращая внимания на то, что думают другие люди. Это хорошее время, чтобы ловко отказаться от обещаний, которые отнимают у вас слишком много времени и энергии. Освободите место для новых период принесет вам новые интересы и более интересные предложения. Дома не переусердствуйте с уборкой и крупными покупками. В любви вам повезет, но на свидания и флирт у вас может не хватить времени. Вас будет трудно достать.

СТРЕЛЕЦ

Хорошая неделя ждет. Вас наконец-то оценит кто-то важный, а кто-то из близких искренне похвалит. Улыбайтесь и слушайте людей, ведь благодаря навыкам сотрудничества вы приобретете гораздо больше, чем ожидали. Вам понадобятся дипломатические навыки, особенно ближе к концу недели. Кто-то потом попытается обременить вас своими обязанностями или вдруг передумает по важному делу. В выходные вы почувствуете больший прилив сил. Ваша личная жизнь хороша для вас, но на первом свидании не говорите о политике и большом объеме работы.

КОЗЕРОГ

Вы введете в свою жизнь несколько новых правил. На работе вы начнете работать по своему плану, а дома перераспределите обязанности. Лучше не бросать вызов своему авторитету, так как вы можете стать требовательным и немного сварливым. Конец недели благоприятен для финансовых дел. Кто-то вдруг смахивает пыль со старой идеи, кто-то вспоминает об общих целях. Это может быть продвижение по службе и возможность успеха. Просто позаботьтесь о своем здоровье, так как вы можете быть склонны к простуде. Большой сюрприз в любви. Кто-то скромный удивит вас фантастической идеей.

ВОДОЛЕЙ

То, что вы не смогли сделать за последние несколько недель, постепенно начнет идти своим путем. Тот, кто заблокировал ваши дела или помешал вашим действиям, поступит совершенно иначе. Вы получите хорошие новости, подтвердятся благоприятные для вас слухи. Составьте план действий, запишите свои цели, найдите помощников и не оглядывайтесь назад во времени. Однако на выходных вам понадобится немного передышки и перемен. Стоит встретиться с друзьями, которых вы давно не видели.

РЫБЫ

В вас войдет беспокойный дух. Даже за кофе или в кино вы будете думать о своей дальнейшей карьере и искать новые идеи для своей жизни. Смотрите на все с оптимизмом, ведь Рыбы созданы для комфортной жизни. В любви вам не будет скучно, ведь период будет искушать вас ко флирту и даже романтике. Будьте осторожны, потому что вы можете потерять голову из-за кого-то, а также здравый смысл. В интернете также берегите свой имидж, не доверяйтесь сплетникам.

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: