НА СТРАНИЦАХ БЕРЕЗОВСКОЙ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ «МАЯК» 30 АВГУСТА:
- «Участок работы»: жители Березовского района благоустраивают город энергетиков.
- «Неизменная любовь к профессии»: в Березе прошла традиционная августовская конференция педагогических работников.
- «Забота по адресу»: Елена Барашко рассказала о возможности и нюансах получения материальной помощи пенсионерам и инвалидам.
- «Книги – в дар»: библиотечный фонд Огородниковской СШ пополнился новыми изданиями.
- «Философия дерева»: в частной коллекции березовского мастера Сергея Юркевича собраны произведения, созданные им на протяжении нескольких десятилетий.
- «Выплаты к школе»: многодетные семьи района получают помощь на подготовку к учебному году.
- «Губки бантиком, бровки домиком»: узнали, стоит ли отдавать ребенка в модельный бизнес.
- «Адаптация без слез»: педагог-психолог рассказала, как ребенку освоиться в детском саду и школе.
- «Шпаргалка для родителей»: в каких случаях за пособием по уходу за ребенком до трех лет следует обращаться в райисполком.
- «(Без)опасная зарядка»: службы района напоминают правила эксплуатации средств персональной мобильности.
- «Противоборство продолжится»: завершился региональный этап чемпионата Беларуси по футболу во второй лиге.
Подписывайтесь на нас в Telegram!


Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: