В «Березагаз» рассказали, когда нужно оплачивать услуги во избежание ошибок в начислениях — BEREZA.BY

Как сообщили BEREZA.BY в ПУ «Березагаз», для обеспечения корректного отражения объемов потребления и произведенных оплат в связи с присоединением организации к автоматизированной информационной системе «Расчет-ЖКУ» оплату за услуги рекомендуется вносить в период с 15 по 25 число каждого месяца.

Платежи, поступившие в указанный интервал, своевременно обрабатываются системой, что позволяет точно учитывать фактическое потребление и произведенные оплаты. Оплата вне рекомендуемых сроков может привести к задержкам в обработке информации, что, в свою очередь, способно вызвать временные расхождения в начислениях.

Способы оплаты:

  • через мобильные и интернет-банкинг;
  • в отделениях банков и почтовой связи;
  • через терминалы самообслуживания.

По вопросам, связанным с оплатой или суммой начисления, вы можете обратиться в ПУ «Березагаз» по телефонам: 4-15-13, +375336615508.

BEREZA.BY

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: