На территории Березовского района пройдет программа «ДОПИНГ» — BEREZA.BY

С 5 по 9 апреля 2021 года на территории Березовского района будет проведена специальная программа «ДОПИНГ».

Цель мероприятия заключается в выявлении и раскрытии преступлений, которые затрагивают сферу незаконных поставок и оборота лекарственных средств.

Особое внимание будет уделено обороту лекарственных средств, содержащих в своем составе наркотические и психотропные средства.

В ходе программы «Допинг» могут изыматься наркотические вещества, психотропы и их аналоги, изготовленные кустарным способом или в подпольных лабораториях, и невостребованные наркотические средства и психотропные вещества, оставшиеся после смерти лиц, которым по медицинским показаниям назначали и выписывали наркосодержащие препараты.

Березовский РОВД просит быть бдительными и сообщать обо всех известных фактах, связанных с «утечкой», утратой либо хищением лекарственных препаратов содержащих в своем составе наркотические средства, психотропные вещества поступающих из легального оборота в нелегальный, в группу наркоконтроля и противодействия торговле людьми криминальной милиции Березовского РОВД по телефону 8(01643) 4-56-40, либо в ОДС Березовского РОВД по телефону 102 или 8(01643) 4-56-31. Анонимность гарантируется!

Группа наркоконтроля и противодействия торговли людьми Березовского РОВД

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: