ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫ ПОЯВИЛИСЬ В «МАЯКЕ»? — BEREZA.BY

Признайтесь, вы часто читаете в газете «Маяк» о своем населенном пункте? Думаем, что нет.

Знаете, почему так происходит? Да потому, что у нас нет таких людей, которые рассказывают все новости из своей местности. Из-за этого почти все деревни и агрогородки Березовского района несправедливо остаются в тени без должного внимания земляков.

У нас есть решение!

На базе районной газеты свою работу начинает Районное информационное агентство «Маяк», целью которого является оперативное информирование о происходящем в Березовском районе.

Мы ищем обычных людей из всех уголков Березовского района, которые будут сообщать в РИА «Маяк» о событиях и мероприятиях своего населенного пункта, о талантливых и интересных местных жителях, а также другие новости своей малой родины.

Не переживайте! Вам не нужны особенные знания, чтобы стать представителем РИА «Маяк». Мы вам все расскажем и покажем: какую информацию сообщать и как ее передавать. На многие другие вопросы мы дадим развернутое объяснение, чтобы вы чувствовали себя как рыба в воде.

Не бойтесь! Вам не придется писать для нас статьи – это сделают наши журналисты.

Если у вас появились вопросы или вы хотите предложить себя либо другого коммуникабельного человека в качестве представителя РИА «Маяк», звоните по номеру телефона 8(01643) 5-89-23 и ваши новости прозвучат на всю Березовщину.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: