Гороскоп на неделю (14 декабря – 20 декабря) — BEREZA.BY
ОВЕН

Даже если вы очень заняты, не стоит пренебрегать общением с новыми людьми. Знакомства, приобретенные на этой неделе, сослужат вам недурную службу впоследствии, когда вы уже забудете, при каких обстоятельствах они состоялись. А обстоятельства могут быть самыми неожиданными и порой даже довольно неловкими. Не нервничайте из-за этого, лучше улыбайтесь. Всякая попытка подумать о будущем будет выливаться в мечты о путешествии и отдыхе в комфортной обстановке, однако пока строить такие планы бесполезно.

ТЕЛЕЦ

Жизнь на этой неделе будет бить ключом, но только от вас зависит, каким именно и по какому месту. Ваша задача – научиться седлать волну. Если вы сможете управлять ситуацией, то за эти несколько дней вы сумеете свернуть горы. Найдите время как следует пошевелить мозгами, и смутные и неоформленные стремления превратятся в четкие достижимые цели в карьере и личной жизни. В конце недели стоит умерить амбиции и избегать конфликтов с начальством. Суббота – правильный день для визита к родственникам.

БЛИЗНЕЦЫ

У вас появится возможность для максимально успешной реализации задуманного. Ваши мечты исполнятся. Ваш любимый человек готов осуществить любое ваше желание. И это вовсе не уступка. Ведь и ему при этом будет хорошо. Неделя обещает неповторимые, а порой даже удивительные события. В центре внимания может оказаться личная жизнь. Как раз сейчас стоит попытаться изменить то, что вас не устраивает. Однако подчеркнуто резких перемен и открытой конфронтации следует избегать. Будут удачными свидания, командировки и путешествия.

РАК

Ваша личная активность на этой неделе может быть связана с какими-то партнерскими обязательствами, и вскоре вы договоритесь по всем вопросам. Не стоит сомневаться в собственных силах, мнительность уже не раз подводила вас, поверьте, на этот раз вы сможете воплотить в жизнь свои амбициозные замыслы. Интенсивность вашей работы будет прямо пропорциональна вознаграждению, которое вы за нее получите, а значит – сачковать не стоит. Внимательнее относитесь к близким людям, прислушайтесь к советам родственников.

ЛЕВ

На этой неделе вы почувствуете легкость и покой, уйдет в прошлое многое из того, что вас раздражало. Первая половина недели благоприятна для активного общения с противоположным полом в неформальном ключе. Излишняя строгость может отпугнуть кого угодно, постарайтесь быть свободнее. В четверг придется проявить терпение, чтобы избежать конфликтов с коллегами на работе. В пятницу не принимайте поспешных решений, сосредоточьтесь и оцените текущую ситуацию, и только после этого действуйте. В выходные дни послушайтесь внутреннего голоса, он вас не обманет.

ДЕВА

Некоторые взгляды на жизнь с течением времени и вашим духовным развитием устаревают. Пора это признать. Мир изменился. Научитесь парить над ситуацией, видеть перспективу на работе и в личной жизни. Лучше сейчас уступить, зато потом выиграть. Не исключены радикальные перемены в вашем собственном доме. Но зато наконец-то вы достигните взаимопонимания со своими родственниками.

ВЕСЫ

Эта неделя может оказаться на редкость продуктивной и радостной. Хотя в понедельник вам понадобится осторожность и тщательность в принятии решений. Во вторник вы можете многого добиться в плане карьеры. В личной жизни вам не стоит вносить в отношения хаос и суету, тем более, что информация грозит оказаться непроветренной или восприниматься неадекватно. Постарайтесь сохранять душевное равновесие и не проявлять недовольства. Потом во всем разберетесь.

СКОРПИОН

Вы завоюете успех и популярность. Вам предложат повышение по службе, вы получите крупный гонорар. В личной жизни вам не помешает совершить маленький подвиг во имя любви. Вы почувствуете себя героем в своих глазах и в глазах своей половинки. Неделя будет удачна практически во всех отношениях, особенно, если вы не будете резко и внезапно менять свои решения.

СТРЕЛЕЦ

Не слушайте советчиков, отговаривающих вас от того вида отдыха, который вы для себя выбрали на Новый год. Ваши планы обещают быть оптимальны. Сохраняйте спокойствие, бесцеремонное поведение, крик и агрессия должны быть полностью исключены, иначе возможны необратимые последствия. На субботу ничего не планируйте, живите по свободному графику, тяжелая физическая работа в этот день противопоказана.

КОЗЕРОГ

Любимая работа может стать источником если не больших доходов, так жизненных сил на этой неделе. Тем более, что отношения с коллегами и с начальством доброжелательны и гармоничны. Во вторник наилучших результатов вы достигните в том, к чему будет расположена ваша душа. В среду при мелких неудачах не отчаивайтесь и старайтесь добиться своей цели. В пятницу из-за самонадеянности вы рискуете загнать себя в угол. В выходные дни больше времени уделяйте отдыху, восстановлению душевного равновесия.

ВОДОЛЕЙ

Возможны перегрузки на работе. И сейчас лучше не предпринимать рискованных действий, так как для осуществления честолюбивых карьерных замыслов необходимо иметь спокойный тыл. Эта неделя важна для вас, она может изменить ваше будущее, как в лучшую, так и в худшую сторону. Вам доставит искреннюю радость встреча со старыми друзьями. В семейных проблемах проявите терпение и выдержку, тогда ситуация стабилизируется. Берегитесь обмана и измены. Лучше не провоцировать конфликтные ситуации.

РЫБЫ

На этой неделе Фортуна может улыбнуться вам, хотя ситуация по-прежнему непростая. Стоит задуматься о предстоящих праздниках. Можно запланировать небольшое путешествие, съездить к родным. В пятницу вас могут соблазнять заманчивым деловым предложением, от которого будет нелегко отказаться, и все же не давайте согласия сразу, подумайте. В субботу от начальства вы можете услышать слова похвалы и даже получить премию.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: