Гороскоп на неделю (7 декабря – 13 декабря) — BEREZA.BY

ОВЕН

В первой половине недели не исключены денежные затруднения, которые притормозят реализацию ваших замыслов. В четверг вам придется убеждать коллег и начальство в своей правоте. Не теряйте терпения и веры в лучшее.

ТЕЛЕЦ

В начале недели желательно заняться урегулированием финансовых проблем. Вы с ними блестяще справитесь, если объективно оцените свои силы. В четверг вероятны незначительные денежные поступления.

БЛИЗНЕЦЫ

Финансовое положение стабильно. К тому же вы сможете найти дополнительный источник дохода. Позвольте любимому человеку осуществить ваши давние мечты. Даже если это стоит дорого, это стоит того.

РАК

Вас могут просто завалить делами, а на помощь рассчитывать не придется. Зато вы проявите себя и повысите свой авторитет. Несмотря на безумную занятость, найдите время для того, чтобы потратить немного денег на то, о чем вы давно мечтали. Скорее всего, вас это не разорит.

ЛЕВ

Разумно относитесь к своим финансам, не стоит жить не по средствам за счет кредитной карты, например. Поступления крупных сумм на этой недели пока не предвидится. В пятницу возможны интересные деловые предложения.

ДЕВА

На этой неделе весьма вероятна премия и неожиданное повышение в должности. Финансовое положение стабилизируется, тем самым откроет перед вами новые возможности. В выходные можно порадовать себя и пройтись по магазинам.

ВЕСЫ

Вероятны позитивные изменения на работе, которые будут связаны с улучшением вашего финансового положения. Во вторник вам понадобится дипломатичность, в среду и четверг постарайтесь не суетиться, лучше отложить важное дело, чем сделать его наспех и плохо.

СКОРПИОН

Вас ждут прибыльные деловые предложение, ваши идеи будут приносить доход. В середине недели возможны крупные денежные поступления, с помощью которых реализуются ваши самые смелые планы.

СТРЕЛЕЦ

Не стоит сейчас сорить деньгами и пускать пыль в глаза. Покупайте только самое необходимое. Лишь в конце недели можно ожидать новые денежные поступления, правда, они будут солидные.

КОЗЕРОГ

Постарайтесь максимально сократить денежные расходы в первой половине недели. В четверг может поступить выгодное предложение о новой работе, не упустите свой шанс. Однако готовьтесь осваивать непривычные навыки и проявлять себя в незнакомом коллективе.

ВОДОЛЕЙ

Сейчас не время брать кредит, старайтесь жить по средствам. Вторник может порадовать денежными поступлениями, хотя и небольшими. Во второй половине недели стоит лишний раз взвесить все за и против, прежде чем соглашаться на те или иные предложения, сколь бы очевидно выгодными они на первый взгляд ни казались.

РЫБЫ

В сфере бизнеса на этой неделе вам придется рассчитывать только на свои собственные силы. Возможны определенные проблемы, связанные с недвижимостью. В пятницу постарайтесь не вступать в конфликты на работе, а учесть мнение коллег.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: