102: сводка происшествий за неделю — BEREZA.BY
  • Как сообщило руководство Березовского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь, возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Березы П. 2001 года рождения, который повторно в течение года управлял транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения.
  • Возбуждены уголовные дела в отношении жителей г. Березы Ж. и Д., оба 1988 года рождения, которые уклоняются от уплаты алиментов на содержание своих несовершеннолетних детей.
  • Житель г. Белоозерска Я. 1972 года рождения нашел банковскую карточку на имя одного из горожан, после чего в разных магазинах города производил бесконтактную оплату товара на сумму не менее 256 рублей.
  • Неустановленный преступник 26 января в социальной сети «ВКонтакте» осуществил электронную переписку с гражданкой М. 1982 года рождения, в ходе которой под угрозой распространения в общем доступе сведений, которые она желала бы сохранить в тайне, требовал перечислить в его адрес 100 рублей.
  • Житель д. Здитово (Споровское) Б. 1979 года рождения проник в дом на улице Бобкова в родной деревне, где из кладовки у своего однофамильца похитил бензопилу «Штиль» стоимостью 400 рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: