Как лицеисты отпраздновали 23 февраля — BEREZA.BY

Накануне Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь в Березовском профессиональном лицее строителей прошла спортивно-развлекательная праздничная программа.

В мероприятии принимали участие специально приглашенные гости: подполковник запаса Виталий Кожух, летчик-истребитель подполковник в отставке Василий Шульга, вертолетчик майор запаса Владимир Моторный, а также военный комиссар Березовского района подполковник Михаил Заранко и председатель районной организации профсоюза работников АПК Александр Толстяк.

Бывшие военнослужащие поделились воспоминаниями об афганской войне и рассказали о том, как выполняли поставленные боевые задачи. Также они поздравили учащихся и сотрудников лицея с праздником и призвали парней смело идти на службу в Вооруженные Силы Республики Беларусь.

Затем в актовом зале завершились внутрилицейские соревнования по четырем видам спорта и в торжественной обстановке участникам вручили дипломы и сладкие призы.

Ребята в свою очередь представили гостям музыкальные номера. Парни проявили не только свои спортивные способности, но и музыкальные таланты.

Виктория МАЗЮК

Фото автора

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: