Гороскоп на неделю (22 – 28 марта) — BEREZA.BY
ОВЕН

На этой неделе вы станете благоразумнее и будете решать многие проблемы рациональными методами без лишних эмоций. Понедельник – благоприятный день для начальников всех уровней. В среду близкие люди поддержат ваши идеи. В четверг и пятницу следите за конкурентами, не болтайте лишнего, так как вашей информацией могут воспользоваться против вас же. В воскресенье дома вас могут ожидать хорошие новости.

ТЕЛЕЦ

Буря недавних проблем пойдет на убыль, и вас может охватить трудовой энтузиазм. Не упускайте возможности поучиться у коллег и в свою очередь поделиться опытом с ними. Не исключены предложения новой работы или повышение по службе. Во вторник вечером неожиданные новости грозят нарушить ваши планы. В среду возможны конфликты в семье. Завершив важное дело в пятницу, вы заслужите благодарность от начальства.

БЛИЗНЕЦЫ

Неделя окажется для вас удачной и радостной. Сбываются ваши давние мечты, реализуются важные планы. Это время продвижения вперед в карьере и в личной жизни. Если вы хотите что-то изменить, действуйте. Особенно приятные события ожидаются в личной жизни. Вы не будете сомневаться в том, что вас любят, что вы нужны. Ждите предложение руки и сердца.

РАК

Эта неделя может оказаться достаточно напряженной в эмоциональном плане, но вас будут поддерживать друзья и близкие люди. Во вторник вам не стоит поддаваться пессимистическому настроению, гоните от себя мрачные мысли. Уже в середине недели вы увидите, что все меняется к лучшему. В выходные проявляйте активность и не скрывайте свои эмоции.

ЛЕВ

Развлечения и искусство – это лучшие занятия для вас на этой неделе. Любой, кто захочет поручить вам какие-то новые задачи, столкнется с вашим яростным сопротивлением. Везде вас встретят с доброжелательностью и поддержкой. Во второй половине недели вам может подвернуться новая выгодная сделка или дополнительный кратковременный заработок. Обучение, короткие поездки, социальные встречи принесут вам больше пользы, чем вы думаете. Вы почувствуете себя хорошо информированными и даже предотвратите какие-то неприятные события в социальной жизни. В выходные подумайте о себе.

ДЕВА

На этой неделе жизнь будет бить ключом, хотя многие свои планы придется в корне пересмотреть. Собравшись с силами, вам удастся реализовать важные проекты, что привлечет к вам внимание начальства. Но всячески боритесь с малейшим проявлением неуверенности в собственных силах, лучше постараться найти поддержку везде, где только можно, чем отказаться от действий. Воскресенье – хороший день для разрушения старого и ненужного и создания нового в личной сфере.

ВЕСЫ

Неделя будет благоприятна в сфере профессиональной деятельности и творческих изысканий. Вам представится возможность наладить важные связи и контакты. Любимый человек приятно вас удивит. Так что обязательно запланируйте свидание. Задумайтесь о предстоящем отпуске или вдвоем отправляйтесь куда-нибудь на выходные, получите незабываемые впечатления.

СКОРПИОН

Удача нынче на вашей стороне. Будет успешна любая деятельность, связанная с преподаванием, обучением, юриспруденцией, бизнесом. Появится возможность поднять свой профессиональный авторитет. Вам будут оказывать доверие и ждать от вас поддержки и помощи. Помощь ближнему – это замечательно, но не делайте этого в ущерб личной жизни. Ведь любовь вас вдохновляет и окрыляет, не скрывайте своих чувств. И постарайтесь не подавлять инициативу детей.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе вам вдруг захочется найти новых деловых партнеров, ярко проявить себя на работе и получить по-настоящему глобальные результаты. Способность замечать мельчайшие детали импонирует вашему начальству, и только лень может помешать вам в развитии карьеры, так что стоит взять себя в руки. В пятницу лучше заранее продумать, что вы в силах сделать самостоятельно, а для чего потребуется помощь близкого человека.

КОЗЕРОГ

На этой неделе возрастет ваш творческий потенциал, и вы можете получить многообещающее деловое предложение. Шанс упускать не следует, но будьте внимательны, проверяйте надежность партнеров. В среду вы будете склонны наобещать больше, нежели вы в состоянии выполнить. Наиболее прямой путь к цели совершенно не обязательно самый лучший, рассмотрите все варианты.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе будьте осторожны в отношении коллег и друзей, так как они могут вас подвести или спровоцировать на ненужный финансовый риск. Чтобы неделя оказалась благополучной, не стоит посвящать в свои планы окружающих. В четверг будет важно не отказывать в ответ на просьбу и выполнять работу, за которую беретесь, вовремя. Вероятно, поступит заманчивое предложение, которое стоит обдумать. В выходные возможен разлад в отношениях с близкими людьми из-за квартирного или финансового вопроса.

РЫБЫ

Постарайтесь не впадать в депрессию, гоните от себя прочь тоскливые мысли. Сейчас не время строить грандиозные планы. Удача будет сопутствовать в малых делах. Неплохо бы заняться своим самообразованием и самосовершенствованием. Вы можете устранить непонимание в отношениях с начальством. Сосредоточенность и пунктуальность позволят избежать случайных ошибок.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: