Гороскоп на неделю (17–23 мая) — BEREZA.BY
ОВЕН

Всю неделю вы будете действовать на эмоциональном подъеме. Без хорошего настроения не пойдет ни одно дело. Важно будет переключиться с материальной стороны жизни на то, что происходит вокруг в целом. Оживятся ваши контакты с окружающим миром, вы станете больше общаться, знакомиться, гулять, ездить, учиться.

ТЕЛЕЦ

Если есть дела, которые как-то связаны с самореализацией, жизненными целями, внешностью, то успейте сделать их до четверга. С этого дня на целый месяц на первое место выйдет материальная жизнь. Это понятная и близкая вам тема. Необходимость заниматься практическими делами и решать денежные вопросы не будет вас раздражать и не поставит в тупик.

БЛИЗНЕЦЫ

В начале недели будут активно развиваться ситуации, связанные с общением, короткими поездками, обучением и торговлей. В среду и четверг повезет в личных и финансовых делах. Это удачные дни для того, чтобы сходить в парикмахерскую и к стилисту, подобрать себе подходящий новый образ. В воскресенье остерегайтесь обмана и не лгите сами.

РАК

Вы будете энергичными и несколько раздражительными. Поэтому неделя будет благоприятна для спорта, физического труда, предпринимательства и индивидуальных решительных действий. А неблагоприятна она для того, чтобы о чем-то договариваться с другими людьми, действовать с кем-то в паре, ходить на свидания.

ЛЕВ

Неделя начнется удачно. В первой половине недели у вас будет гигантский заряд энергии и четкое понимание личных интересов. Вы будете способны переломить любые обстоятельства туда, куда вам нужно, громко заявить о себе или стать лидером коллектива. Появится возможность вывести на первый план командные проекты и коллективные дела. В пятницу не преувеличьте важность мероприятия, в котором будете участвовать.

ДЕВА

В первой половине недели будут интенсивно идти события, связанные с заграницей. Это удачное время для контактов с иностранцами, работы и общения в интернете. В четверг и пятницу следует заниматься оздоровлением. Забота о здоровье и внешности даст усиленный эффект. На выходных остерегайтесь обмана в деловой жизни.

ВЕСЫ

В начале недели главной темой будут коллективные мероприятия и командные действия, в которых вы сможете блеснуть и вырваться в лидеры. Удачно пройдет конференция, групповая экскурсия, собрание, тренинг. В пятницу не спешите защищать свои права, так как именно вы можете оказаться не правы. На выходных будут удачными крупные покупки.

СКОРПИОН

Удачная неделя для финансовых дел и экстремальной деятельности. Во вторник и среду будут хорошо развиваться деловые и личные вопросы. Присмотритесь лучше к окружающим вас людям. В четверг и пятницу удачны контакты с общественными организациями и группами по интересам. На выходных вам стоит отойти от суеты и побыть на природе для восстановления сил.

СТРЕЛЕЦ

В первой половине недели на первом месте будут стоять дела, имеющие отношение к деловым и личным отношениям. Понедельник будет удачным для того, чтобы наконец-то изменить образ жизни в сторону более полезного для здоровья. В пятницу будьте осторожны и не обещайте то, что не сможете выполнить.

КОЗЕРОГ

Вас ждет удачная для важных дел неделя. В понедельник вы сможете взять под контроль серьезный процесс. Кроме того, в этот день вы получите дополнительный заряд энергии, чтобы поменять себя или свою жизнь так, как вам хотелось бы. В среду экономия и умение планировать позволят вам удачно сделать покупки и найти надежный, устойчивый заработок.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине недели будут активно развиваться отношения. Это подходящее время для поиска партнера в бизнесе и начала романа. Кроме того, внимания будут требовать домашние и семейные дела. Во второй половине недели на первый план выйдут отдых и развлечения.

РЫБЫ

На этой неделе вы будете склонны к общению, встречам, звонкам, походам по инстанциям и коротким поездкам. Во второй половине недели на первый план выйдут личная жизнь, дом и семья. В воскресенье в домашних делах будут путаница и обманы. Лучше не подписывать связанные с недвижимостью документы и не приглашать гостей, которым не доверяете.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: