Определились победители районных конкурсов «Ученик года – 2021» и «Педагог года – 2021» — BEREZA.BY

Ученики года

Направление «Учебная деятельность»:

  • I место – Елизавета Вашкевич, учащаяся 10 класса гимназии г. Белоозерска;
  • II место – Анастасия Мостыка, учащаяся 9 класса СШ №2 г. Березы;
  • III место – Дарья Чиж, учащаяся 10 класса Первомайского учебно-педагогического комплекса ясли-сад – СШ;
  • III место – Александр Сакович, учащийся 8 класса СШ №3 г. Березы;
  • III место – Александр Козека, учащийся 11 класса СШ №1 г. Белоозерска.

«Спортивная деятельность»:

  • I место – Андрей Колодинский, учащийся 11 класса СШ №1 г. Березы имени В.Х. Головко;
  • II место – Маргарита Шулепа, учащаяся 7 класса гимназии г. Белоозерска.

«Внеурочная (творческая) деятельность»:

  • I место – Станислав Жукович, учащийся объединения по интересам «Столяр-конструктор» Центра дополнительного образования детей и молодежи г. Белоозерска;
  • II место – Юлиана Крагель, учащаяся образцовой студии изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Светлячок» Центра дополнительного образования детей и молодежи г. Березы;
  • II место – Дарья Микитич, учащаяся 11 класса гимназии г. Белоозерска;
  • III место – Виктория Аристова, учащаяся объединения по интересам «Домисолька» Центра дополнительного образования детей и молодежи г. Белоозерска;
  • III место – Денис Сынков, учащийся 11 класса СШ №3 г. Березы;
  • III место – Ангелина Чиж, учащаяся образцовой фольклорной студии «Ранічка» Центра дополнительного образования детей и молодежи г. Березы.

Педагоги года

Направление «Педагог учреждения дошкольного образования»:

  • I место – Нина Никонович, учитель-дефектолог яслей-сада №4 г. Березы;
  • II место – Галина Пирович, воспитатель яслей-сада №6 г. Белоозерска;
  • III место – Инна Веремей, воспитатель яслей-сада №7 г. Березы.

«Педагог учреждения общего среднего образования»:

  •  I место – Тамара Ковалевская, учитель английского языка гимназии г. Белоозерска;
  • II место – Ирина Побожная, учитель географии и биологии Стригинской СШ;
  • II место – Эдуард Кухаревич, учитель допризывной подготовки и обществоведения СШ №3 г. Березы;
  • III место – Ольга Липская, учитель математики Споровской СШ;
  • III место – Елена Юдчиц, учитель истории, обществоведения и искусства Березовской БШ имени А.Н. Заставного.

«Педагог учреждения дополнительного образования»:

  • I место – Елена Протасевич, педагог Центра дополнительного образования детей и молодежи г. Белоозерска;
  • II место – Наталья Наумлюк, педагог Центра дополнительного образования детей и молодежи г. Березы.

Заместитель начальника отдела по образованию райисполкома Алла МИНКО:

– Все участники конкурсов «Ученик года – 2021» и «Педагог года – 2021» показали высокое мастерство – каждый в своем направлении. Отдел по образованию выражает им большую благодарность за трудолюбие, стремление к совершенству. Имена победителей и призеров будут занесены на электронную Доску Почета, Гордости и Уважения на сайте отдела.

Подготовила Нина КРУКОВИЧ

Поделиться