День отца отпраздновали в Березе — BEREZA.BY

Во Дворце культуры г. Березы 23 июня отпраздновали День отца. Пять смелых и талантливых пап вместе со своими детьми, приняли участие в районном конкурсе «Папин день – каждый день!».

Цель мероприятия – укрепление духовно-нравственных основ семьи, возрождение и пропаганда семейных ценностей и традиций, вовлечение отцов в воспитание детей.

Участники – папы, воспитывающие несовершеннолетних детей, в том числе и многодетные. Вместе с дочками и сыновьями они проявили себя в музыкальных, кулинарных, спортивных и интеллектуальных конкурсах.

Организовал мероприятие Березовский ТЦСОН при поддержке районного исполнительного комитета и районных организаций общественных объединений «Белорусский фонд мира» и «Белая Русь».

Победителей и проигравших в этом конкурсе не было, каждый папа был отмечен в номинации: «Папа – шеф-повар» – Николай Климук, «Папа – олимпийский чемпион» – Александр Данилкович, «Папа – артист больших и малых сцен» – Вадим Омелюсик, «Папа – мастер на все руки» – Владимир Бахур, «Папа – доктор семейных наук» – Дмитрий Зиновук.

Всех участников наградили дипломами и призами, а также сладкими подарками от Березовского комбината кооперативной промышленности.

Виктория МАЗЮК

Фото Сергея БОБРОВА

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: