Гороскоп на неделю (14–20 июня) — BEREZA.BY
ОВЕН

Сейчас хороший период для того, чтобы начать что-то новое. Вы сможете проявить свои способности и показать себя с другой стороны. Если запланированы дела, которые никак не получается осуществить, то желательно обсудить это все с партнерами. Будьте внимательны при принятии решений. Во второй половине недели вы встретитесь с друзьями и знакомыми, которых давно не видели.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе будут удачны поездки и путешествия, которые точно доставят незабываемые эмоции. Вы получите опыт и сможете применить его в дальнейших проектах. Также возможна романтическая встреча и зарождение новых любовных отношений. Двигайтесь к своей цели и не сдавайтесь. Если вы будете с равнодушием относиться к новым проектам, это может быть чревато ухудшением в делах.

БЛИЗНЕЦЫ

Чувство юмора будет на высоте, поэтому вы сможете с легкостью избежать трудных разговоров и конфликтов. Во второй половине недели желательно прогуляться или выйти со своей половинкой в развлекательное заведение, чтобы снять свою усталость. Для одиноких сейчас возможна встреча с прекрасным незнакомцем, а в будущем это может перерасти в серьезные отношения.

РАК

У вас ожидаются переезды, либо вы поменяете свою деятельность, благодаря новым знакомствам. Есть большая вероятность, что совсем скоро вы будете повышены на одну ступеньку в карьерной лестнице, вам предложат какой-то интересный проект. Будьте экономны, нужно расписывать свои расходы и поступления, чтобы потом не пришлось расстраиваться.

ЛЕВ

В начале недели можно активно отдохнуть, прогуляться в ближайшем парке или организовать пикник на свежем воздухе. Вы получите очень хорошую весточку, которая вас сподвигнет для осуществления своих давних планов. Будьте осторожны с необдуманными решениями, особенно, что касается любимого человека. Отодвиньте свои планы и уделите ему внимание.

ДЕВА

Сейчас жизненная энергия будет на высоком уровне, а также обаяние и интуиция. Стоит прислушаться к своему организму, чтобы чувствовать внутренний голос. Во второй половине недели вы можете оказаться на дружеском свидании или романтической встрече. Нужно больше времени уделять друзьям. В субботу возможны изменения в личной жизни.

ВЕСЫ

Хороший период для того, чтобы начать новый проект или отправиться в поездку своей мечты. Если решили, то не думайте долго и приступайте к реализации своих планов, потому что период действительно благоприятный и есть вероятность, что вы добьетесь успеха. Новое знакомство сильно повлияет на ближайшее будущее.

СКОРПИОН

Неделя обещает быть удачной во всех сферах. К вам хорошо тянутся люди, благодаря вашим способностям давать советы или прислушиваться к мнению других людей. Выслушивайте тех, кто рядом, оказывайте им внимание. Только делайте все на совесть и по своему мнению, не слушая советы со стороны. В конце недели решитесь на важный шаг, который изменит вашу жизнь к лучшему.

СТРЕЛЕЦ

Этот период может принести как положительные эмоции, так и отрицательные. В первой половине недели осуществятся все задуманные планы, но не стоит ими делиться со всеми подряд, иначе есть риск, что во второй половине недели все может разрушиться. Лучше исключить сейчас поездки и мероприятия, которые не несут особой важности.

КОЗЕРОГ

Неделя способствует большим переменам. Период благоприятный для встреч и контактов, но не делайте поспешных выводов. Если вы обдумываете новый проект, то лучше воспользуйтесь поддержкой со стороны влиятельных людей. Сейчас лучше направить жизненный потенциал в правильное русло, что может благоприятно сказаться на вашем самочувствии.

ВОДОЛЕЙ

Решительность и смекалка принесет удачу в любых начинаниях, самое главное, не теряйте работоспособность. Если не останавливаться, то очень много успеете сделать за неделю. Если решили начать что-то новое, то можете столкнуться с какими-то трудностями в работе и в вашей творческой деятельности, хотя сейчас в личной жизни грядут большие изменения.

РЫБЫ

Пришло время подумать над своей внешностью, потому что вы совсем забыли про себя. Но о делах тоже не стоит забывать. На выходных постарайтесь сделать сюрприз своему любимому человеку. Также будьте внимательны к своим ощущениям и осознанно выражайте свои чувства, потому что на этой почве могут возникнуть конфликты, и человек может неправильно вас понять.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: