В Березе состоялось открытое первенство по боксу — BEREZA.BY

Вчера, 27 июня, в Центральном парке г. Березы прошло открытое первенство Березовского района по боксу на призы Березовского районного ФСК «Кречет».

На ринг вышли участники команд из Березы, Белоозерска, Пружан, Бреста, Гродно, Слонима, Волковыска, Пинска. В соревнованиях участвовали спортсмены разных возрастных и весовых категорий. Победители были награждены дипломами и медалями.

Победителями в своих весовых категориях стали: Максим Седлер и Глеб Якобцевич (21 кг), Всеволод Бортник и Евпатий Лучников (24 кг), Сергей Седляр (29 кг), Иван Рымар (31 кг), Михаил Павлов (35 кг), Максим Шопик (36 кг), Егор Каулько (38 кг), Павел Родько (40 кг), Антон Норин (44 кг), Евгений Жорох (45 кг), Максим Карпович (46 кг), Аким Мояцкий (50 кг), Матвей Иванюк (55 кг), Дарья Полторацкая и Елизавета Наумовец (60 кг), Павел Ольховик (63 кг), Илья Солодких и Тимур Мояцкий (70 кг), Игорь Кузнецов (+85 кг).

В общекомандном зачете третье место занял клуб «Гладиатор» г. Пружаны, второе – «WOLFLEADER» г. Волковыск, победила команда ООО СК «Бусидо» г. Бреста.