Гороскоп на неделю (2–8 августа) — BEREZA.BY
ОВЕН

В начале недели у вас будет оптимистический настрой. Вы будете склонны к неожиданным поступкам и решениям, которые могут оказаться вполне успешными. Реализация намеченных планов пройдет гораздо эффективнее, если вы используете свои деловые и дружеские связи, впрочем, чрезмерно злоупотреблять личными отношениями тоже не стоит. Вторую половину недели посвятите активному отдыху.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе можно надеяться на прилив сил и хорошую работоспособность, в деловом партнерстве дела пойдут на лад. Наступает время удачное для новых знакомств. В профессиональной сфере важна интенсивность, но во всем необходимо знать меру, так как вы можете пострадать от стремления все время отдавать работе. Вы вполне способны подкорректировать ход своей судьбы и смягчить ее острые углы. Стоит проявить выдержку и терпение.

БЛИЗНЕЦЫ

Наступило удачное время для реализации ваших деловых идей и личных желаний. Лучше всего сосредоточиться на долгосрочных планах. Вы можете смело смотреть в будущее, демонстрировать свои взгляды и высказывать мнение, люди рядом будут все учитывать и прислушиваться к вам.

РАК

Когда резкое слово будет готово сорваться с вашего языка, подумайте о возможных последствиях. Только ваша выдержка сможет удержать события в мирном русле. В конце концов вы сумеете обратить невыгодную ситуацию в полезную для себя. Ваша энергичность позволит преуспеть во многих делах. Однако постарайтесь не уставать.

ЛЕВ

В начале недели занимайтесь самообразованием. Сейчас возрастает ваша любознательность, повышаются интеллектуальные способности. В это время вам легко будут даваться науки, вы сможете быстро продвигаться в изучении иностранных языков. Скорее всего, активизируется общение в интернете. Вы сможете завести новые знакомства в социальных сетях и на форумах.

ДЕВА

Ваша задача на эту неделю – добросовестно выполнять свою работу. Не будьте излишне любопытны, постарайтесь спокойно отнестись к чужим тайнам и к интригам в коллективе. В середине недели ваша работоспособность повысится, откроются возможности, способствующие восприятию и переработке большого объема информации, этим просто необходимо воспользоваться.

ВЕСЫ

Удача может оказаться на вашей стороне, но работать придется много. Вам необходимо реалистично посмотреть на некоторые вещи и принять иногда даже не совсем приятные решения. Люди из вашего окружения покажут свои истинные лица, и они могут вам не понравиться. Но такая откровенность позволит укрепить ваши отношения с теми людьми, которым вы действительно необходимы и дороги.

СКОРПИОН

Удача будет сопутствовать вам в бизнесе, деловом общении и в личной жизни. Дела складываются хорошо, несмотря на ряд проблем, связанных с необходимостью освобождения от прежних обязательств. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, и она подскажет самое верное решение в любой ситуации. Постарайтесь не распылять свои усилия на множество мелких вопросов, чаще отдыхайте.

СТРЕЛЕЦ

В эти дни ваша предприимчивость позволит реализовать многие задумки. Проявив изобретательность в делах, вы добьетесь практически всего, чего пожелаете. Вторник потребует ответственности и собранности. В среду вам придется полностью положиться на своего партнера, так как он знает, как лучше. В воскресенье не кипятитесь, потому что конфликтная ситуация в семье может затянуться и иметь неприятные последствия.

КОЗЕРОГ

На этой неделе вам будет полезно умение анализировать ситуацию и поведение людей и делать правильные выводы. Постарайтесь быть предельно честным с самим собой, снимите розовые очки. Сейчас желательно не эпатировать окружающих экстравагантностью и резкими суждениями. Выходные идеально подходят, чтобы расслабиться с книгой в руках или заняться чем-то, что будет полезно для вашего здоровья.

ВОДОЛЕЙ

Если вы не станете подгонять события или проявлять излишнюю нервозность и нетерпение, то неделя обещает быть спокойной и размеренной. Во вторник друзья поддержат и помогут в сложившейся ситуации. В среду лучше не предъявлять претензий или требований к начальству, это приведет к конфликту. В конце недели не исключены приятные неожиданности.

РЫБЫ

В понедельник возможна встреча, которая изменит ваши планы. Среда может преподнести вам сюрприз, и вы окажетесь в центре событий, так что извлеките из этого максимум пользы. При необходимости спрашивайте советы у друзей. Во второй половине недели вероятна критика со стороны начальства и ваших коллег. Постарайтесь не готовить себе почву для грядущих разочарований, не идеализируйте окружающих и ваши с ними отношения.

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: