Гороскоп на неделю (26 июля – 1 августа) — BEREZA.BY
ОВЕН

Вы можете почувствовать сильное стремление к свободе вне зависимости от обстоятельств. Желание поступать по-своему может привести к конфликтам в семье, постарайтесь учитывать мнение близких. Сейчас будет нелегко удержаться от спонтанных поступков. Лучше всего на этой неделе направить свою энергию на упорядочение своего жизненного ритма. Если вы хотели бы проводить дни более продуктивно, проанализируйте, как вы распределяете свое время.

ТЕЛЕЦ

У вас могут возникать напряженные ситуации в отношениях с окружающими людьми. Возможно, причиной станут сплетни, касающиеся вас или ваших близких. Не исключены ссоры с друзьями, родственниками или знакомыми. Чтобы избежать их, проявите терпение и дипломатичность. Эта неделя пройдет на эмоциональном подъеме у тех, кто переживает период влюбленности. Чувства станут более зрелыми, яркими.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам на этой неделе будет наиболее комфортно в собственном доме, в окружении родных и близких людей. Это удачное время для улучшения отношений с родственниками. Также это подходящий период для благоустройства дома. Если вы сосредоточите свое внимание на семейных ценностях, то избежите возможных неудач в других областях жизни. Наиболее напряженные вопросы недели – финансы и движимое имущество.

РАК

У вас могут усилиться амбиции. Появится стремление выделиться, сделать что-то по-своему. Постарайтесь учитывать мнение окружающих, иначе не избежать серьезных конфликтов. Если вы чувствуете, что не можете усмирить свой пыл, попробуйте переключиться на спорт, направьте энергию на физическое развитие, различные тренировки. Между тем это благоприятное время для учебы, поездок, общения с людьми и новых знакомств.

ЛЕВ

Вам на этой неделе будут доставлять удовольствие материальные ценности. Возможно, вам удастся увеличить уровень доходов или вы получите крупную премию. В любом случае недостатка в деньгах в этот период не будет. Именно поэтому можно с чистой совестью посвятить эту неделю шопингу. Благодаря присущему вам практичному подходу вы сможете совершить выгодные покупки. На этой неделе стоит уделить внимание также своей репутации.

ДЕВА

Вам стоит уделить особое внимание своей внешности. Эта неделя благоприятна для любых экспериментов с внешним видом. Также в этот период усилится ваше обаяние, что станет причиной повышенного внимания со стороны представителей противоположного пола. Романтические отношения в эти дни будут особенно волнующими и страстными. Между тем не исключены осложнения в финансовых вопросах.

ВЕСЫ

Сосредоточьтесь на духовном самосовершенствовании, контролируйте свое эмоциональное и физическое состояния. Неделя благоприятна для уединения: находясь в одиночестве, вы сможете достичь состояния душевного равновесия и гармонии с собой. Вы сейчас находитесь словно в преддверии чего-то необыкновенного. Все будет получаться преотлично, только не упускайте возможность.

СКОРПИОН

Для вас самым желанным может стать дружеское общение. Скорее всего, усилится ваша потребность в общении с людьми, которые придерживаются схожих с вами взглядов на жизнь и работу. Если вы предпочитаете живому общению виртуальное, старайтесь чаще проводить время в социальных сетях: там вам удастся найти много единомышленников. На этой неделе вам также потребуется умение расслабляться и получать удовольствие. Научитесь расставлять приоритеты.

СТРЕЛЕЦ

У вас на этой неделе возрастают шансы на карьерное продвижение. Возможно, вам предложат занять более высокую должность, что положительно отразится на вашем материальном положении. Сейчас шансы победить в конкурсе или спортивном состязании весьма велики. Между тем на этой неделе складывается довольно нестабильная ситуация в любовной сфере.

КОЗЕРОГ

Вам захочется получить как можно больше впечатлений и новых знаний. Благодаря усилению интеллектуальных способностей вы сможете достаточно легко усваивать сложный учебный материал. Также эта неделя идеально подходит для путешествий, знакомства с культурными, этническими и религиозными традициями других стран и народов. На вас могут оказывать положительное влияние люди, живущие в других городах, с которыми вы, возможно, общаетесь только по телефону или в интернете.

ВОДОЛЕЙ

Вам не избежать обид и огорчений. Не пытайтесь развешивать на окружающих ярлыки. Тот, чьи слова вас задели, уже через короткое время может оказать вам ценную услугу. Будьте по-философски мудры и гуманны. Избегайте радикальности буквально во всем: в сфере общения, в области чувств, решая финансовые или бытовые вопросы. Вторая половина недели будет состоять из обнадеживающих новостей и приятных моментов.

РЫБЫ

Вы прекрасно справитесь с любыми делами и не обнаружите на своем пути препятствий. Уровень энергии будет достаточно высок, но может не хватить запала для реализации чего-то по-настоящему серьезного. Расходуйте энергетический потенциал разумно, не забывая о полноценном отдыхе. Положительная динамика недели распространится и на личную жизнь. Откройтесь наконец для общения и новых знакомств.

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: