Гороскоп на неделю (23–29 августа) — BEREZA.BY
ОВЕН

В начале недели вам предстоит столкнуться с мягким и тактичным сопротивлением своим инициативам, что спровоцирует вас на резкие поступки. Подобного поведения лучше избегать: так вы ничего не добьетесь, только испортите отношения с близкими людьми и с теми, кто сохранял нейтралитет. Вторая половина недели пройдет спокойнее. Вы станете более организованными и шаг за шагом решите поставленные перед вами задачи.

ТЕЛЕЦ

Вы в начале недели окажетесь в запутанной ситуации. Трудности могут возникнуть во взаимоотношениях с друзьями и любимым человеком. Если вы влюблены, то, возможно, ваш выбор окажется не по душе кому-то из близких. Попытка открыть вам глаза на какие-либо недостатки пассии вряд ли будет успешной и может привести к конфликту с близкими людьми. Вторая половина недели, напротив, благоприятны для приятного времяпровождения и развития романтических отношений.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам в начале недели придется метаться между домом и работой, пытаясь разобраться с навалившейся горой дел. Усидеть на двух стульях – задача весьма непростая. Скорее всего, вами будут недовольны как в семье, так и в офисе. Рекомендуется расставить приоритеты и сначала сделать что-то одно, но качественно. Вторая половина недели благоприятна для интенсивной работы по благоустройству своего дома.

РАК

С вами захочет познакомиться человек, которого раньше вы никогда не видели. Например, он может найти вас через социальные сети или увидеть во время поездки. В этот период не стоит быть слишком доверчивыми, не откровенничайте о своей личной жизни с посторонними людьми, даже если они выражают искреннюю заинтересованность. Вторая половина недели пройдет вполне благополучно. В этот период смогут укрепиться ваши отношения с членами семьи.

ЛЕВ

Вам в начале недели не рекомендуется совершать крупные покупки и принимать важные финансовые решения. В этот период вы можете стать жертвой собственных иллюзий или попасть под влияние непорядочных людей, которые способны вас обмануть. Между тем уже с четверга вы сможете прояснить для себя все финансовые вопросы и разумно распорядиться своими деньгами. Это удачное время для покупки вещей для дома, а также инструментов для работы на садовом участке. Также сейчас подходящий период для генеральной уборки в своей квартире.

ДЕВА

На этой неделе можно заняться творчеством.  Вы можете восхитить окружающих своими способностями, раскрыв творческий потенциал. Умение слушать и слышать плюс творчество подарит вам успех в любой сфере. Если для этого есть предпосылки, вы можете удачно поменять вид деятельности. Также это прекрасное время для новых знакомств. Романтические отношения приобретут чувственность и остроту, которых так недоставало в последнее время.

ВЕСЫ

У вас в начале недели все будет идти не по плану. Может возникнуть впечатление, будто вы попали в круг неудач и мелких неприятностей, из которого никак не удается вырваться на свободу. Не отчаивайтесь, нужно потерпеть всего пару дней и по возможности не принимать никаких кардинальных решений. Со среды начнется более позитивный период, когда вы сможете проявить себя.

СКОРПИОН

Беззаботное времяпровождение может обернуться неприятностями, размолвкой с кем-то из друзей или коллег. В понедельник и вторник вы будете склонны к иллюзиям, возможно, станете заблуждаться относительно истинных намерений своих знакомых. С середины недели все проблемы отступят, а вы сможете объективно оценить сложившуюся ситуацию. Это удачное время для правильной расстановки приоритетов, анализа истинных намерений окружающих вас людей.

СТРЕЛЕЦ

В начале недели ваши романтические отношения будут стремительно развиваться. Всего за пару дней вы можете познакомиться с представителем противоположного пола и закрутить новый роман. Но не стоит сразу настраивать себя на то, что это знакомство сможет перерасти в крепкий союз. Вторая половина недели благоприятна для профессиональной карьеры. В этот период не исключен рост доходов, поэтому разумнее всего сейчас сосредоточиться на делах.

КОЗЕРОГ

Вам в начале недели захочется соответствовать неким идеалам, однако будьте бдительны. Уже со среды вы сможете объективно оценивать ситуацию, а также отсекать любые нежелательные знакомства. Сейчас удачное время для туристических поездок и учебы. Если вы давно планировали отправиться в отпуск, можно собрать чемодан и куда-нибудь уехать.

ВОДОЛЕЙ

Вам в начале недели не стоит принимать финансовые решения, особенно связанные с кредитами и инвестициями. Если у вас есть электронные платежные средства, примите меры по усилению безопасности, поскольку в этот период высок риск взлома электронных кошельков и кражи денег со счетов. С середины недели наступает благополучное время для перемен в карьере. Если вы давно хотели сменить работу, то сейчас такая возможность представится.

РЫБЫ

Наступает достаточно сложный и ответственный период, которому может сопутствовать некоторое внутреннее напряжение. Для достижения успеха понадобится сила воли, сосредоточенность и душевное равновесие, но если быть оптимистом, то все задуманное исполнится. Постарайтесь более-менее адекватно воспринимать происходящее и не идти на поводу у собственных иллюзий. Лето манит на пляж, в лес, на море. Поддайтесь этому зову.

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: