Александр Михальчук назначен начальником отдела ГАИ — BEREZA.BY

27 августа 2021 года начальником отдела государственной автомобильной инспекции милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Березовского райисполкома назначен майор милиции Александр Евгеньевич Михальчук.

А.Е. Михальчук родился 11 июля 1984 г. в д. Ворониловичи Пружанского района. В 2006 г. окончил Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина по специальности «физическая культура и спорт», в 2012 г. – «Институт повышения квалификации и переподготовки в области технологий информатизации и управления» Белорусского государственного университета по специальности «правоведение».

Трудовую деятельность Александр Евгеньевич начал в 2006 г. учителем физического воспитания Ружанской СШ Пружанского района. На службе в органах внутренних дел с 2009 г. С 2010 г. в должности участкового инспектора ОВД Пружанского райисполкома. В 2011–2016 гг. – инспектор, старший инспектор отделения ГАИ ОВД Пружанского райисполкома. В 2016 г. был назначен на должность начальника отделения ГАИ ОВД Пружанского райисполкома.

Женат, воспитывает троих детей.

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: