Гороскоп на неделю (13–19 сентября) — BEREZA.BY
ОВЕН

На этой неделе не следует вести крупные работы по благоустройству жилья. Особенно нежелательно начинать ремонт в квартире. В этот период есть риск неправильно рассчитать реальный объем затрачиваемых средств, времени и сил, что приведет к разногласиям и росту напряжения в семье. Неделя благоприятствует тем, кто настроился на решительные перемены в своей профессиональной деятельности. Возможно, в вашем трудовом коллективе произойдут изменения, от которых вы только выиграете.

ТЕЛЕЦ

Вы на этой неделе можете испытать дискомфорт от переизбытка общения. Скорее всего, знакомые станут чаще обращаться к вам за помощью и содействием. Решение их проблем заберет много вашего личного времени, из-за чего некоторые собственные задачи выполнить не удастся. В этот период вы будете склонны распылять свое внимание на множество направлений, из-за чего вряд ли сможете закончить все запланированные дела вовремя. Между тем эта неделя благоприятна для любовных отношений.

БЛИЗНЕЦЫ

Наступает благоприятное время для достижения заветной цели. Судьба сама сделает вам подарок, не теряйте веру в то, что вы делаете. В ваших силах изменить в лучшую сторону и свою жизнь, и существование ваших близких. С вашей помощью они смогут справиться со сложными проблемами, и вы ощутите, что гордитесь собой и ими.

РАК

На этой неделе может резко возрасти количество контактов, вас захлестнет поток новой информации. Это может сыграть с вами дурную шутку: недоверчивым быть невежливо, а доверять всему – себе дороже. Придется искать золотую середину. В четверг вам придется принимать важное решение. В пятницу стоит постараться избавиться от старого и ненужного.

ЛЕВ

Многие планы придется пересмотреть в корне. Однако откроются и новые перспективы в личной жизни. Сейчас необходимо выбрать правильную стратегию и тактику во взаимоотношениях. Напряжение на работе может возрасти, оно будет связано с объемом новых дел и задач. Будьте внимательны, обращайте внимание не только на ключевые моменты, но и на мелочи.

ДЕВА

В первой половине недели вы будете активно учиться новому и общаться с людьми издалека. Захочется осуществить задуманное. В выходные вы почувствуете усталость, вас могут преследовать раздражительность и неудовлетворенность собой, старайтесь не проявлять гнев и не участвовать в ссорах. Проблема может состоять в том, что при всем этом вам просто необходимо решить семейные вопросы.

ВЕСЫ

На этой неделе вам хорошо бы отказаться от активной деятельности в пользу отдыха. Тем более что к среде большая часть инициатив и начинаний могут увязнуть в бесконечных разговорах и обсуждениях. В выходные вы будете испытывать острую потребность в помощи, и, если она будет вам предложена, примете ее с благодарностью. У вас может появиться возможность преодолеть все накопившиеся сомнения разом.

СКОРПИОН

Благодаря старым связям, у вас появится реальный шанс хорошо заработать и реализовать важные планы. Постарайтесь не упустить удачный момент. Понедельник неплохо подходит для бесед с начальством, вы поймете, что вас ценят и даже готовы поднять зарплату. В пятницу вы будете блистать остроумием и красноречием и легко добьетесь своих целей. Уик-энд подойдет для любви.

СТРЕЛЕЦ

Для вас сейчас один из самых волнующих вопросов – это вопрос карьеры. И он разрешится в вашу пользу. Постарайтесь изменить систему ценностей, и вы увидите, как изменится ваше восприятие мира. Хорошо бы помогать окружающим, но не взваливайте все проблемы на себя. Блесните очарованием в новой компании. Посетите интересную выставку, сходите в кино.

КОЗЕРОГ

Настало время определиться, какие из ваших деловых контактов перспективны, а какие нет. Не тратьте время на пустую болтовню и переписку в соцсетях. Хорошее время для поддержания и укрепления собственных позиций. Будьте настойчивее, тогда удача вам улыбнется, и вы сможете реализовать свои давние идеи. Наступает ответственный период в вашей карьере. В пятницу лучше придержать свои эмоции и вдобавок желательно не начинать новые дела. Субботу посвятите отдыху, а воскресенье – удачный день для путешествий.

ВОДОЛЕЙ

Идей у вас может оказаться больше, чем возможностей к их реализации. Впрочем, это не повод для расстройства, оставьте часть задуманного на будущее. Вы сможете с честью выйти практически из любого трудного положения. Только не критикуйте коллег и друзей и не хвастайтесь своими успехами. Настраивайтесь на то, что вам придется выслушивать подробные рекомендации начальства. Интеллектуальные занятия, важные переговоры, визиты и поездки лучше планировать на вторую половину недели.

РЫБЫ

Успокойтесь и не суетитесь, плывите по течению. В нужное время оно само вынесет вас туда, куда нужно. На работе вероятны проблемы, связанные со сменой руководства или с интригами. Не забывайте, что чем меньше знаешь, тем крепче спишь. Постарайтесь рационально расходовать ваши силы, избегайте перегрузок. Хотя бы краткий отдых вам просто необходим.

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: