Тринадцать шайб. «Соболь» разгромил «Авиатор» — BEREZA.BY

Березовский «Соболь» разгромил барановичский «Авиатор» на домашних играх Высшей лиги по хоккею 26–27 сентября.

В воскресной встрече хоккеисты «Соболя» в первом и втором периоде забили по четыре шайбы, в последнем – пять. Соперники за всю игру смогли забросить только три шайбы. Итог встречи – 13:3 в пользу «Соболя». В этой игре шесть шайб забил 20-летний форвард Александр Чабан. Это был его первый матч за «Соболь» в нынешнем чемпионате.

В понедельник, 27 сентября, наши хоккеисты снова одержали победу. В первом периоде забросили три безответные шайбы «Авиатору». Во втором периоде «Соболь» отправил в ворота соперников еще одну шайбу, на что «летчики» ответили одним результативным броском. Третий период прошел без голов, итоговый счет игры – 4:1 в пользу березовчан.

Таким образом, после десяти поединков березовский «Соболь» с семью очками в своем активе расположился на седьмом месте во втором дивизионе Высшей лиги по хоккею.