Гороскоп на неделю (4–10 октября) — BEREZA.BY
ОВЕН

Вы сможете найти нетривиальное решение старой проблемы. Благоприятные обстоятельства помогут настроиться на позитив и уверенно посмотреть в свое будущее. Среда – удачный день для урегулирования любых бумажных и юридических вопросов. Вторая половина недели пройдет замечательно для укрепления делового сотрудничества. Также это прекрасные дни для примирения с родственниками: вы способны выслушать, понять и простить.

ТЕЛЕЦ

У вас в начале недели основные проблемы могут быть связаны с отношениями в семье, домашними хлопотами. Проводить в эти дни генеральную уборку или ремонт крайне нежелательно. Аккуратнее обращайтесь с бытовой техникой. Середина и вторая половина недели складывается благоприятно как для текущих дел, так и для лечебных процедур. На работе отношения с коллегами будут строиться на основе взаимопомощи.

БЛИЗНЕЦЫ

Неделя обещает вам всякого рода счастливые преобразования и перемены. Можете смело намечать новые планы, заводить романтические знакомства, менять работу или отправляться в путешествие. Этот период также весьма удачен для работы над собой и внутренней трансформации. Вспоминая и переосмысливая свою жизнь, вы сделаете немало полезных выводов на будущее.

РАК

Вас ждут незаметные, но важные успехи в работе. Займитесь решением житейских проблем, улучшением финансового положения или карьерой. Все, что связано с финансами, профессиональными обязанностями и личной жизнью для вас на этой неделе имеет огромные шансы на успех. В конце недели постарайтесь отвлечься от всех проблем, включая самые мелкие и крупные.

ЛЕВ

Сейчас отличный, многообещающий период в финансовом плане. У вас не только хорошая прибыль, но и удачные покупки. Вы найдете способ повысить свои доходы, и сумеете правильно распорядиться заработанными деньгами. На личном фронте серьезных проблем не ожидается, отношения с любимым человеком будут прочными и гармоничными.

ДЕВА

В начале недели вас могут ожидать досадные недоразумения и мелкие проблемы, которые, впрочем, удастся быстро решить. В целом это благоприятный, хоть и несколько напряженный период. Вы правильно сделаете, если не будете нервничать по пустякам. В сфере личной жизни вас ожидает прояснение запутанной ситуации. Присущая вам проницательность не подведет.

ВЕСЫ

У вас прилив энергии и творчества, сейчас можно делать то, что хочется. Общение с интересными людьми, решение приятных вопросов вам обеспечены. Прекрасное время, чтобы устроить свидание или завести романтические отношения. Сходите в кино, кафе или на выставку, ловите на себе внимание противоположного пола и наслаждайтесь ситуацией. Вся вторая половина недели складывается благоприятно для личностного роста и реализации заложенных в вас талантов.

СКОРПИОН

Для вас эта неделя начнется с неожиданностей. Не исключено, что под влиянием обстоятельств вам придется резко поменять намеченные планы. Этот период окажется непредсказуемым, поэтому он мало подходит для ответственной работы и важных встреч. Тем не менее если вы заняты творчеством, вас будут сопровождать успех и везение. Личная жизнь будет бурной, не исключена новая влюбленность.

СТРЕЛЕЦ

Вам будет нелегко наладить взаимопонимание с окружающими людьми, поэтому этот период мало подходит для важных встреч и ответственных переговоров. Первая половина недели окажется нервной и не слишком продуктивной. Зато ближе к выходным вы успешно решите проблемы, связанные с работой, а также встретитесь с друзьями, которых давно не видели.

КОЗЕРОГ

Вы начнете эту неделю окрыленные вдохновением и планами на будущее. Вероятно, откроется возможность дать волю своему воображению или осуществить свои мечты. Как все обернется, во многом будет зависеть от того, готовы ли вы достаточно усердно работать и сможете ли вы вписать новые планы в свои обязательства. Как на работе, так и в семье вам потребуются терпение и настойчивость. Сейчас подходящее время, чтобы показать и проявить свои самые хорошие качества. 

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе вас ждут в основном приятные впечатления, они будут связаны с домом и семьей. Может случиться радостное событие, которое вас приятно удивит. В целом неделя обещает гармоничные отношения с близкими. Некоторые могут получить финансовую поддержку или прибыль, это будет хорошим подспорьем для вашего бюджета. На выходных проведите время за любимыми занятиями, чтобы снять усталость и стресс после рабочей недели.

РЫБЫ

На этой неделе не позволяйте своему настроению, чужим словам и повседневным проблемам влиять на отношения с окружающими. Ваш предыдущий опыт вам понадобится, вы будете смотреть вперед, на то, что вы планируете сделать сейчас, и чем заниматься в будущем. В целом коммуникации как личные, так и деловые, могут быть затруднены в этот период, но, если вы все же планируете важный разговор, делайте это осторожно. 

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: