Березовчане стали победителями республиканского турнира по киокушин карате — BEREZA.BY

Березовские спортсмены из «Клуба Сатори» достойно представили район на республиканском турнире по киокушин карате среди детей и молодежи «Кубок мужества – 2021», который состоялся 6 ноября в Минске.

В соревнованиях, проходивших в «Чижовка-Арене», принимали участие 235 спортсменов из Минска, Бреста, Витебска, Могилева, Барановичей, Несвижа, Березы, Ошмян, Ивацевичей, Жабинки.

В своих возрастных категориях 1-е места заняли Никита Полейко (СШ д. Здитово) и Никита Будько (СШ №3 г. Березы). Вадим Деньгин, учащийся СШ №1 г. Березы имени В.Х. Головко, стал серебряным призером турнира.

Виктор НЕРОДА, тренер БРМСОО «Клуб Сатори»