Гороскоп на неделю (22–28 ноября) — BEREZA.BY
ОВЕН

Чем спокойнее на этой неделе вы будете смотреть на любую ситуацию, тем большего успеха сможете достичь. В среду постарайтесь на полную мощь использовать имеющиеся у вас деловые контакты и помощь друзей. Сумейте войти в доверие к собеседнику. Также в этот день возможен весьма конструктивный разговор с начальством, который может стать основой для вашего карьерного роста. Всю неделю старайтесь говорить исключительно правду, избегая даже случайного искажения информации.

ТЕЛЕЦ

События этой недели привлекут ваш интерес к сфере партнерских отношений. Основное внимание будет уделяться решению проблем, поэтому обратите внимание на вопросы, которые касаются лично вас, они будут оставаться актуальными еще некоторое время. В этот период, чтобы не столкнуться с проблемами, нужно идти на компромиссы только на взаимовыгодных условиях. Так вы сможете реализовать свои желания в личной жизни и новые цели – в профессиональной.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе добьетесь ли вы своих целей зависит не только от вас, но и от готовности сделать шаг навстречу другого человека, вовлеченного в ситуацию. Многие достигнут компромисса, но там, где позиции кардинально расходятся, может возникнуть раскол. Независимо от того, какие события будут происходить в эти дни, вы сможете конструктивно принимать изменения, даже если не сами инициируете их. Не пытайтесь изо всех сил удерживать то, что надо отпустить, вы только создадите себе больше трудностей.

РАК

Предстоит динамичная неделя, вы вряд ли успеете заскучать. Основное внимание будет уделено работе, вы сосредоточитесь на своих обязательствах и отношениях. Некоторых события приведут к переменам на рабочем месте. В этот период возможны сюрпризы, связанные с финансами. Если вы хотите что-то приобрести, не поддавайтесь первому порыву, обдумывайте покупки. Однако есть риск, что вы будете в чем-то колебаться. Поэтому, если в чем-то не уверены, лучше не предпринимать поспешных действий.

ЛЕВ

В течение этой недели вы можете столкнуться с дилеммой. Вероятно, вам придется выбирать между личной жизнью и профессиональной сферой. Вы почувствуете разрыв между личными желаниями и семейными обязательствами. В этот период возникнут финансовые вопросы, которые могут еще больше запутать ситуацию. Однако имейте в виду, что ваше видение обстоятельств будет не совсем объективным.

ДЕВА

На этой неделе внимание будет сосредоточено на личной жизни. Вас будут волновать семейные дела и проблемы эмоционального характера. Возможно, появится и финансовый аспект, например, связанный с наследством или имуществом. На первый взгляд все может сводиться к деньгам, но на самом деле проблема будет глубже и затронет давно накопленные эмоции. В деловой сфере вы получите приятные впечатления от общения, не исключен служебный роман. Вы будете особенно чувствительны к любой попытке вмешаться в ваши личные дела. Не будет лишним проявить чуть больше терпения.

ВЕСЫ

Эта неделя очень благоприятна для вашей личной жизни. Вас ожидают любовные приключения. Новый роман может перерасти в серьезные длительные отношения. Если вы первыми сделаете шаг навстречу, то сможете быстро наладить взаимопонимание. В этот период, если у вас есть иллюзии, они постепенно рассеются. Также не принимайте как должное все, что вам говорят. Делайте выводы только на основании проверенных фактов и информации.

СКОРПИОН

В течение этой недели вы будете достаточно активны, и основным мотивом ваших действий будет желание изменить сложившуюся ситуацию в определенной сфере жизни. Стремление к справедливости восторжествует, и чем сильнее будет нарушен баланс, тем сильнее будет ваша воля. В отличие от тех моментов, когда вы были неуверенными в правильности выбранного пути, теперь вы будете отстаивать свои идеи, даже если вам придется сражаться и вносить серьезные изменения.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе события раскроют глубинный смысл того, что происходит. Вы сможете отыскать нужные ответы на волнующие вопросы. Однако многое зависит от вашего видения и понимания ситуации, старайтесь не драматизировать. Возможно, вы будете несколько уязвимы и почувствуете потребность в поддержке близких. В течение этого периода будет полезно уделить больше внимания практическим и финансовым вопросам, а также реализации уже начатых проектов – не оставляйте их незавершенными.

КОЗЕРОГ

На этой неделе у вас будет возможность избавиться от лишних вещей, переживаний и чувств. Какие бы перемены вы ни проводили, вы почувствуете себя свободными. Накопленный опыт подскажет вам, от чего следует избавиться. Особенно если речь идет о чем-то из прошлого. На работе вы будете активно общаться с коллегами и единомышленниками, однако иногда будет трудно сконцентрироваться. Не раздавайте много обещаний – есть риск не сдержать свое слово.

ВОДОЛЕЙ

Наступает неделя профессиональных перемен. Появится неожиданная возможность для развития. Не бойтесь проводить изменения и стремиться достичь большего, в том числе и в отношениях, обстоятельства будут в вашу пользу. В этот период вы будете более благосклонно относиться к окружающим, пойдете на компромисс и попытаетесь прийти к соглашению.

РЫБЫ

События этой недели помогут вам реалистично взглянуть на новый роман или уже сложившиеся отношения с любимым человеком. Здоровые отношения подразумевают взаимную ответственность и выполнение обязательств друг перед другом. Если у вас есть желание начать что-то новое, с большой вероятностью вы сможете достичь хороших результатов. В деловой сфере в эти дни вы можете получить интересную информацию, неожиданно узнать важные новости или принять решение, связанное с вашим профессиональным развитием.

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: