В Песках торжественно открыли детскую площадку — BEREZA.BY

Сегодня, 12 ноября, состоялось торжественное открытие детского игрового комплекса на улице Советской в аг. Пески. Маленькие непоседы уже опробовали горки, лестницы, переходы и другие элементы площадки.

Символическую красную ленточку перерезал заместитель председателя Березовского райисполкома Леонид Качина. Также он поблагодарил всех, кто внес вклад в реализацию проекта, и пожелал жителям Песок чаще проводить время вместе со своими детьми на этой площадке.

Игровое оборудование представлено в рамках реализации инициативы «Использование новых форм и методов для оказания социальных услуг сельским жителям Березовского района», реализуемой местным фондом «Центр поддержки сельского развития и предпринимательства Столинского района» в партнерстве с Песковским сельисполкомом и фондом «Партнерство в действии» в рамках проекта международной технической помощи «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь», который финансируется Европейским союзом (ЕС) и реализуется Программой развития ООН (ПРООН) в партнерстве с Министерством экономики Республики Беларусь.

Виктория МАЗЮК

Фото автора

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: