Гороскоп на неделю (13–19 декабря) — BEREZA.BY
ОВЕН

В течение недели вы станете более нетерпимы ко всей несправедливости и будете готовы бороться за то, что считаете правильным. Если кто-то пытается вами командовать, это вас серьезно будет раздражать. Вы достаточно напористы, поэтому сможете добиться своих целей. Период подходит для новых начинаний. Если вы хотите шагнуть в совершенно новом направлении, все получится. Однако старайтесь тщательно продумать свои действия. В эти дни некоторые могут принять решение об очень серьезных переменах. Например, о разрыве отношений или переходе на новую работу.

ТЕЛЕЦ

В течение этой недели и приятные переживания, и душещипательные моменты найдут место в вашей повседневной жизни. Иногда вам будет сложно контролировать происходящее. Этот период очень благоприятен для тех, кто управляет собственным делом или желает создать совместное предприятие. На этой неделе на вашем рабочем месте существует риск конфликта. Не боритесь за власть, но, если нужно разрешить спор, делайте это четко и решительно. Пора положить конец провокациям, сплетням и интригам.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе у вас будет возможность добиться успеха. Не думайте слишком много о том, правильно вы делаете или неправильно, это приведет к ошибкам. Следуйте своей интуиции. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, и если он говорит вам, что стремление принесет вам удовлетворение, то направьте свою энергию в этом направлении и действуйте. Период благоприятен для переговоров, заключения соглашений и обсуждений.

РАК

На этой неделе вы сможете научиться чему-то новому, найти важную информацию или узнать какую-то тайну. Если в последнее время вы застряли в заботах и проблемах, остановитесь и выдохните. Старайтесь проводить больше времени, расслабляясь и отвлекаясь от хлопот. Период очень подходит для внесения изменений в свой образ жизни. Возможно, вам придется смириться с чем-то, что вам не нравится. Вы можете оказаться втянутыми в спор на работе или в ссору дома. Как бы сильно вы ни хотели держаться подальше, ситуация может накалиться.

ЛЕВ

На этой неделе появится шанс вырваться из серых будней. Будут поводы для волнения и веселья, вас могут пригласить на интересное мероприятие. Многие почувствуют вдохновение и прилив сил. Вы узнаете что-то новое, будете путешествовать или придумаете новую идею. Обратите внимание на мысли, которые придут вам в голову в эти дни, так как они будут иметь отношение к будущему и могут направить вас на правильный путь или принести новые осознания.

ДЕВА

На этой неделе вам нужно будет выделить больше времени на планирование, а также на структурирование обязательств и наведение порядка там, где это необходимо. Внимание многих из вас будет сосредоточено как на реализации личных желаний, которые больше связаны с домом, семьей и детьми, так и на планах, связанных с работой и профессиональной реализацией. Не перегружайте себя ожиданиями, которые невозможно оправдать.

ВЕСЫ

На этой неделе вам придется взять на себя роль миротворца. На работе или дома вы сделаете все возможное, чтобы найти комфорт и взаимопонимание. Во враждебной атмосфере это будет непросто, но у вас все получится. Однако будьте осторожны, чтобы случайно не принять участие в чужом конфликте. Также в этот период предвидятся изменения. Вам нужно будет преодолеть свои внутренние барьеры и принять происходящее. Не ограничивайтесь общими правилами, это плохо скажется на ваших планах.

СКОРПИОН

Эта неделя – отличный шанс, чтобы использовать свои внутренние силы и таланты для достижения желаемого. Вы почувствуете облегчение, окружающие станут помогать вам. Период также отлично подходит для перемен в вашей личной жизни. Судьба подарит вам очень приятные впечатления и переживания. Чего хорошо избегать на этой неделе, так это тайных договоренностей и интриг. Если вам хочется поучаствовать в закулисных играх, имейте в виду, что правда рано или поздно откроется.

СТРЕЛЕЦ

Эта неделя принесет своеобразное начало для вас и ваших начинаний. К середине периода целесообразно доделать все незаконченное и избавиться от того, что вас как-то беспокоит или кажется ненужным. Оставьте прошлое позади и стройте планы на будущее. Даже при большом желании в этот период сложно потерять возможности добиться своего, обстоятельства будут удерживать вас в нужном месте и в нужное время.

КОЗЕРОГ

В первой половине недели вы не будете слишком активны и предпочтете неспешные занятия. Если чувствуете, что вам нужно больше сна и отдыха, по возможности прислушайтесь к своим желаниям и потребностям. В течение этих дней заканчивайте незавершенные дела, которые вы хотите поскорее завершить и больше о них не думать. Отложите на конец недели, возможно, даже на следующую неделю, те обязательства, для выполнения которых вам нужно больше сил и энергии.

ВОДОЛЕЙ

Эта неделя будет для вас захватывающей. В эти дни у вас будет возможность блеснуть новыми идеями и встретить интересных людей. Будет шанс выйти победителем из сложившейся ситуации в данный момент в личной жизни или деловой сфере, а также избавиться от ограничений, которые до сих пор мешали вам. Вы сможете отлично работать в команде, делиться своими взглядами и добиться осуществления задуманных целей.

РЫБЫ

На этой неделе у вас будет возможность привнести больше откровений и близости в ваши отношения, а также больше вдохновения в профессиональную сферу. Если у вас есть цель и возможность творческих начинаний, вы сможете применить свое воображение и получить удовольствие от достигнутого. В эти дни соперничество может бесконтрольно преследовать вас. Не удивляйтесь, если вы будете слишком эмоционально реагировать на события или даже агрессивно отвечать окружающим.

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: