Гороскоп на неделю (20–26 декабря) — BEREZA.BY
ОВЕН

Эта неделя будет очень благоприятная. Если вы сосредоточены, следуете поставленной цели и направляете свою энергию в одном направлении, то добьетесь успеха в любых начинаниях. Самая приятная новость – вы получите поддержку окружающих и удачу судьбы. Что касается удачи, то она будет результатом немалых усилий, которые вы приложили в прошлом. Строите ли вы сейчас планы, уже начали что-то новое или активно внедряете перемены в свою жизнь, действуйте смело.

ТЕЛЕЦ

Даже если вы не слишком общительны, на этой неделе очень сложно оставаться в тени, будет больше встреч и обязательств перед окружающими. Вы сможете вести приятные беседы, однако кто-то может раздражать вас своим поведением или высказываниями. Ваше внимание будет сосредоточено на работе и профессиональных отношениях. Если вы ожидаете ответа на важный вопрос или чувствуете необходимость прояснить ситуацию, все положительно закончится в ближайшие дни.

БЛИЗНЕЦЫ

В течение этой недели вы узнаете то, что было скрыто от вас, и поймете некоторые произошедшие события. Вы увидите, если кто-то за вашей спиной говорит гадости. Возможно, коллега коварно действовал против вас. В целом период может быть более сложным в эмоциональном плане. Вполне вероятно, что чье-то поведение заставит вас почувствовать себя обиженными, грустными или потерянными. Однако постарайтесь не погружаться в негативные мысли.

РАК

На этой неделе ваше внимание будет сосредоточено на рабочих обязанностях. Отнеситесь серьезно к своим обязательствам и сделайте все, что от вас потребуется. Если вы не вовремя выполните свою работу и не уделите внимание деталям, в последующие недели вам придется исправлять ситуацию ценой испорченных нервов. Будьте более прагматичными и обратите слабости в силу. Не отказывайтесь от приглашений на мероприятия: там вы познакомитесь с интересными людьми.

ЛЕВ

Эта неделя будет для вас очень продуктивной, все приложенные усилия дадут отличные результаты, поэтому не экономьте силы и энергию и завершите все, что планировали. Однако не стоит начинать что-то новое. Эта неделя очень благоприятна для достижения больших целей. Также вы поймете многое о себе, о своих отношениях, получите ценную информацию или почувствуете сильное побуждение поделиться тем, что вы чувствуете.

ДЕВА

События этой недели пробудят в вас мудрые мысли и помогут сделать правильные выводы или принять решение об изменениях в личной жизни или профессиональной сфере. Обратите внимание на все, что будет волновать вас в эти дни, так как это продолжит занимать ваши мысли в ближайшем будущем, и в какой-то мере даже предопределит курс, которым вы будете следовать в следующем году. В этот период вы будете практичны и сможете строить планы в долгосрочной перспективе.

ВЕСЫ

Вас ждет эмоциональный период, будет довольно непросто сдерживать свои чувства. Неделя принесет удачное стечение обстоятельств в личной жизни, а ваша искренность и компромиссы позволят найти пересечение интересов и преодолеть недопонимание практически по любому вопросу. Однако это произойдет только в том случае, если вы сдержите свои обещания. В профессиональной сфере вы будете наслаждаться результатами ваших действий и приложенных усилий.

СКОРПИОН

На этой неделе ваше внимание будут занимать рабочие вопросы и проблемы. А вот будут ли обстоятельства благоприятными, зависит от того, как и на что вы потратите свою энергию. Поскольку существует вероятность возникновения споров, у некоторых из вас может появиться соблазн поучаствовать в интригах. Однако, если вы не уверены в исходе происходящего, не тратьте драгоценное время, а используйте силы для чего-то более важного.

СТРЕЛЕЦ

Вас ждет очень успешная неделя, особенно на работе и в профессиональном развитии. Появятся интересные возможности, вы не будете скучать и добьетесь значительного прогресса. Обратите особое внимание на получение достоверной информации и общение. Не закрывайтесь в себе, советуйтесь и принимайте помощь. Не прекращайте искать то, что вам нужно. Повседневная жизнь будет довольно активной, вы успеете закончить довольно много дел.

КОЗЕРОГ

На этой неделе вы проясните спорный вопрос в личной или деловой сфере. Не избегайте сложных разговоров, именно они помогут вам найти выход из сложной ситуации, если речь идет о работе, а также добиться взаимопонимания или понять, что происходит в ваших отношениях. Возможно, вы столкнетесь с некоторыми проблемами в финансовом или профессиональном плане. Однако это сильно не побеспокоит вас, потому что вы сможете преодолеть препятствия и в конечном итоге все наладится.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе вы сможете ощутить комфорт и востребованность. Благополучие и достаток не покинет ваш дом. Возможно, кто-то пригласит вас на мероприятие, друзья и родные станут чаще созваниваться с вами, работа потребует больше динамики и общения. Наслаждайтесь прекрасным периодом и не откладывайте важные разговоры, вы достигнете хороших результатов. Если что-то пропустите, то обязательно откроется возможность переделать или исправить ситуацию.

РЫБЫ

На этой неделе внимание многих из вас будет занято финансовыми вопросами. У вас окажутся в запасе и время, и силы, чтобы добиться прогресса в решении важных вопросов. События будут развиваться довольно благоприятно, найдется поддержка. Период не подразумевает бездействие, нужно быть активными и приложить максимум усилий. Вместо того чтобы любой ценой отстаивать свое мнение, попробуйте приспособиться к происходящему.

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: