Гороскоп на неделю (27 декабря – 2 января) — BEREZA.BY
ОВЕН

На этой неделе вам предстоит выполнить множество задач, а также обрисовать в деталях планы своего развития в будущем. Будьте осторожны в общении, особенно с начальством и коллегами, так как есть риск профессиональных споров. Обстоятельства могут заставить вас понервничать. Однако вы сможете дистанцироваться и вернуть себе душевное равновесие. Вас ждут приятные новости в личной жизни. Удача будет с вами практически все время, но не стоит полагаться на нее вслепую. Вам придется приложить усилия, чтобы все сработало в вашу пользу.

ТЕЛЕЦ

Вас ждет гармоничная неделя, и не будет повода для беспокойства. Вы почувствуете себя комфортно. С самого начала недели вы станете воплощать в жизнь свои планы и сможете сделать все, что задумали. Наступает хорошее время, чтобы позаботиться о себе и чем-то себя побаловать. На этой неделе вы поймете, что окружающие вас ценят. Деловая сфера в этот период не останется в центре вашего внимания. На первый план выйдут личные планы и желания, а вы будете в основном руководствоваться собственными установками.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе вы узнаете тайну, хорошие новости, достигнете определенного понимания или поделитесь интересной информацией с близкими людьми. Ваше внимание целиком сосредоточено на будущем, вы будете строить планы и обдумывать предстоящие изменения. Не волнуйтесь, если в этот период у вас будет не очень бодрый настрой, скорее всего вы очень устали и просто не хватает на все энергии. Позаботьтесь о своем состоянии, чтобы почувствовать себя лучше как физически, так и эмоционально.

РАК

На этой неделе ваше настроение будет определяться тем, как вы ладите с окружающими, любимыми и родными людьми. Неделя будет полна эмоций, возможны неожиданные повороты, внезапные озарения или непредвиденные открытия. Вы проанализируете важные для вас личные и деловые отношения и сможете решить, в каком направлении развиваться. В эти дни вы сможете закончить старые обязательства, избавиться от ненужных вещей и закончить дела, в которые вы вложили много сил и энергии.

ЛЕВ

На этой неделе вы будете очень продуктивны. Все приложенные вами усилия дадут отличные результаты, поэтому не экономьте энергию и завершите все, что начали. Период очень благоприятен для достижения любых целей. Вы сможете максимально сосредоточиться, активно работать, общаться с нужными людьми и получить необходимую помощь. Вы переосмыслите свое представление о близком человеке или о своих отношениях. Кому-то может не понравиться ваша настойчивость, но если вы захотите, то сможете успешно убедить любого человека.

ДЕВА

Вас ожидает отличная неделя, вы легко выполните все поставленные задачи и подготовитесь к предстоящим праздникам. Семь дней будут интересными, так как недостатка в возможностях не предвидится. Начало периода для вас особенно благоприятное. Вы будете достаточно продуктивны и легко добьетесь своих целей. Если у вас есть более важные задачи, выполните их в течение первых двух дней, потом вам будет труднее сосредоточиться. Пришло время заняться тем, что вы любите.

ВЕСЫ

На этой неделе произойдут важные события, связанные с вашей профессиональной жизнью. Реализуются планы, над которыми вы долго работали. Также окончательно прояснится и разрешится довольно непростая ситуация. В этот период вы укрепите личные отношения, появится возможность получить хорошее вознаграждение за свои труды. Однако это произойдет, если вы были активны в последние дни и проявили достаточно смелости и инициативы, чтобы другие оценили вас и ваши способности.

СКОРПИОН

На этой неделе у вас не будет много свободного времени, чтобы побыть наедине с собой или выбрать для себя спокойные занятия. Вам потребуется много времени, чтобы подготовиться к мероприятию. Обязательств окажется намного больше, чем обычно. Вы почувствуете желание больше общаться, делиться своими мыслями и чувствами. Забудьте о тревогах, подозрениях и спорах в эти дни. Есть шанс расположить к себе нужных людей. Просто будьте собой.

СТРЕЛЕЦ

Эта неделя будет для вас благоприятной в профессиональной и финансовой сфере. В целом ваше настроение будет оптимистичным, разговоры и встречи – воодушевляющими. Хотя многие из вас уже настроились на праздничный лад, имейте в виду, что период подходит для деловых встреч и обучения. Ваши коммуникативные навыки будут особенно полезны и помогут обеспечить хороший источник дохода. Не навязывайте свое мнение любой ценой, вступайте в диалоги и прислушивайтесь к иному мнению.

КОЗЕРОГ

На этой неделе вам удастся сохранить гармонию в отношениях, которые важны для вас. Если вы сами, а не за счет других людей, прилагаете усилия для достижения своих целей, то вряд ли столкнетесь с препятствиями. Может быть, вам не нравится поведение близкого человека или у вас двоих разное мнение по какому-либо вопросу. Хотя ситуация может показаться сложной или откровенно раздражающей, это ваш шанс проявить гибкость и попытаться понять мотивы поступков другого человека.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе ваши мысли и энергия будут сосредоточены и на подготовке к празднику, и на завершении незаконченных дел. В целом период будет удачный для вас. Следуя поставленной цели, вы будете стабильно добиваться прогресса и останетесь довольны результатами. Вы выслушаете проблемы близких людей и проявите сострадание к чужому горю. Однако будьте осторожнее и не доверяйте людям, которых вы не слишком хорошо знаете: возможны манипулятивные действия.

РЫБЫ

На этой неделе вы почувствуете душевное спокойствие и гармонию в отношениях. С вами будут люди, в которых нуждаетесь. Период особенно благоприятный в личной жизни, а также в дружеских отношениях, эти аспекты для многих из вас выйдут на первый план. В этот период вы добьетесь успеха в финансовых делах, будете много работать и получите поддержку, необходимую для достижения своей цели. Будьте умеренными в расходах и внимательно обдумывайте крупные покупки.

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: