Гороскоп на неделю (6–12 декабря) — BEREZA.BY
ОВЕН

На этой неделе вы сможете преодолеть свои страхи и неуверенность, почувствуете прилив храбрости и сил, выступите против несправедливости. Вы станете более решительными, возьмете все в свои руки и сможете найти выход из ситуаций, которые вызывают дискомфорт и ощущение застоя. Если вы понимаете, что должны отстоять свои интересы в деловой и финансовой сфере, не позволяйте колебаниям и неуверенности помешать вам. Также эта неделя может принести новое начало в личной жизни и профессиональном плане.

ТЕЛЕЦ

В течение недели вы будете действовать открыто и говорить все, что чувствуете. Если покажется, что ситуация несправедлива или кто-то выводит вас из себя, вы не станете молчать. Есть вероятность, что близкий человек раскроет тайну. Возможно, вы сами поделитесь тем, о чем до сих пор умалчивали. В профессиональной сфере ваша целеустремленность поможет привлечь удачу. Если столкнетесь с препятствиями, лучше сконцентрируйтесь на достижении собственных целей.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе вам нужно больше времени уделить делам и работе. Найдите поле деятельности, где вы сможете вложить свою энергию с наибольшим результатом. Это может быть рабочая задача, генеральная уборка дома, ремонт, перестановка или другое занятие, которое вас увлечет. Выбирайте дело в соответствии со своими предпочтениями, но только не сидите на одном месте и не бездействуйте!

РАК

На этой неделе вам сделают интересное предложение. Вы узнаете неожиданные новости или примете необычное решение, связанное с вашим профессиональным развитием. Думайте рационально, стратегически и позитивно смотрите на изменения. Если вы не ощущаете должного внимания или одобрения, не думайте, что вас недостаточно любят и ценят. В любом случае вы сможете узнать правду о себе и отношении окружающих к вам. Если вы хотите начать важный разговор, сделайте это в середине недели. Вы добьетесь прогресса даже в самых сложных ситуациях.

ЛЕВ

Эта неделя начнется для вас спокойно. На работе и в личных отношениях все будет развиваться нормально, и это даст вам возможность посвятить себя начатым проектам, заняться домашними делами и уделить внимание своей семье. В ближайшие дни вы будете особенно креативны, что положительно скажется на ваших успехах в работе. В свободное время вы будете искать развлечения. У некоторых могут завязаться новые романтические отношения.

ДЕВА

На этой неделе у состоящих в отношениях будет возможность улучшить связь с партнером. Если вы планируете совместную поездку или какое-то празднование, то пора заняться его организацией. Одинокие представители знака также настроены на романтическую волну. Если вы находитесь в поисках новых отношений, сейчас самое время больше встречаться и общаться. Во второй половине недели вы решите некоторые практические проблемы, связанные с работой, деньгами и повседневными задачами.

ВЕСЫ

На этой неделе вы проявите себя в нетипичной для вас манере. Если обычно вы преследуете свои личные желания и амбиции, то сейчас будете использовать энергию для установления сотрудничества с другими людьми. Чем бы вы ни занимались, полагайтесь на помощь и поддержку извне и покажите людям готовность сотрудничать с ними. Также вы будете искать близость с человеком рядом с вами и чувствовать внутреннее побуждение делиться с ним своими чувствами. Если вы планируете какое-либо совместное мероприятие, самое время начать подготовку.

СКОРПИОН

На этой неделе вы осмыслите свои действия и поймете, что надо предпринять немедленно, а какие шаги отложить на некоторое время. Если испытаете негативные эмоции, то сможете от них быстро избавиться. Неделя может принести проблемы как в личных отношениях, так и в деловых. Возможно, любимый человек разочарует вас или начальник не увидит ваше усердие и профессионализм. И все же, несмотря на проблемы, у вас будет поддержка, кто-то протянет вам руку помощи.

СТРЕЛЕЦ

Вас ожидает неделя полная страстей, сюрпризов и разнообразных событий. Подумайте о том, что вас раздражает, и попытайтесь сказать людям, что они не должны злоупотреблять вашей добротой. Те, кого не устраивает положение на работе, или приходится слишком много уступать, возможно, наконец поймут, что имеют право изменить ситуацию. Если она длится довольно долгое время, а вы пассивны, не удивляйтесь, что с середины недели вас переполнит негодование.

КОЗЕРОГ

Вас ждет хорошая неделя в вашей карьере и профессиональном развитии. Удача будет с вами во всех начинаниях, взгляд многих из вас будет обращен вперед в будущее. Если вы хотите получить повышение или найти высокооплачиваемую работу, действуйте. Применяйте свои креативные навыки и сможете зарабатывать нестандартными способами. Развивайте способности и более эффективно используйте их в работе. Неделя очень подходит для образовательной деятельности.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе вы сможете выразить себя и свои чувства. Самовыражение будет происходить в разных сферах жизни. Вы найдете выход из ситуаций, ограничивающих вас и вашу деятельность. В отношениях вы будете гораздо чаще делиться тем, что думаете, и отстаивать свои взгляды. Интуиция подскажет вам, что делать и в какую область направить свои силы. Также в этот период вы узнаете хорошие новости или получите приятные впечатления.

РЫБЫ

События этой недели помогут вам реалистично взглянуть на новый роман или уже сложившиеся отношения. Если у вас есть желание начать что-то новое, вы сможете достичь хороших результатов. В деловой сфере вы получите интересную информацию, неожиданно узнаете важные новости и примите решение, связанное с вашим развитием. В эти дни будет легче достичь поставленных целей. Вы будете работать над собой, как в личной жизни, так и в деловом плане.

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: