Гороскоп на неделю (10–16 января) — BEREZA.BY
ОВЕН

Это подходящая неделя для поиска союзников. Несколько новых слухов встряхнут вашу скучную социальную жизнь. Деловые партнеры будут проявлять неподдельный интерес к вашим планам и идеям – и это сыграет вам на руку. Ваше мнение будет важно для всех. На выходных вас кто-то вытащит из дома на прогулку либо экскурсию. Активный отдых пойдет вам на пользу. В любви расслабьтесь, только не слушайте светские сплетни.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе вас ждут новые профессиональные задачи. Кто-то будет устанавливать для вас другие требования, которые будет сложно выполнить. Наберитесь терпения, вы разберетесь со всеми вопросами. Не стоит недооценивать свою интуицию, прислушивайтесь к ней. Также в течение недели дома будет много всего происходить, и вам нужно обращать внимание на чувства других людей. Будьте вежливы и внесите свой вклад, и к выходным сложные ситуации разрешатся в вашу пользу.

БЛИЗНЕЦЫ

Друзья помогут вам, а также с удовольствием прокомментируют новые идеи. На работе все будут к вам вежливы, поэтому на этот раз не провоцируйте споры между поколениями, а всем вежливо улыбнитесь. В любви есть некоторая путаница. Держитесь подальше от близких старых знакомых. Теперь, когда у вас все хорошо, кто-то может снова захотеть погреться рядом с вами. Не воссоздавайте неудавшиеся отношения, а с оптимизмом ищите новые. Сделайте перерыв на выходных, ваше здоровье требует внимания.

РАК

Часть дел на этой неделе вам удастся переделать относительно быстро, и без особых проблем. Поэтому просто расслабьтесь. Совершите роскошный шоппинг или измените интерьер дома. Прежде чем содрать обои или выбросить старый диван, хорошенько подумайте, чем именно вы хотите их заменить. Стоит планировать и искать хорошее вдохновение в интерьерных журналах, а также развивать свои художественные способности. В любви расслабьтесь, но найдите время для своего партнера, прежде чем он начнет сомневаться в вашей любви.

ЛЕВ

В вашей судьбе будет преобладать влияние позитивных тенденций, но расслабляться все-таки не стоит. Вам удастся решить различные сложные и нерешенные дела, разобраться в трудностях. Если вы чувствуете, что кто-то вам угрожает, сразу же приступайте к борьбе. Хорошо подумайте, прежде чем сделать дорогостоящую покупку. Будьте бдительны с интриганами. В любви тоже боритесь. Если кто-то атакует вашу вторую половину, действуйте и не ждите, пока станет хуже.

ДЕВА

На этой неделе предстоят любовные победы. Они вам понравятся, вы станете чувствительны к хорошим качествам противоположного пола. Вас заинтересует тот, кто уже давно шлет вам улыбки и комплименты. Также в этот период ни в коем случае не разговаривайте на повышенных тонах с людьми, с которыми вам предстоит сотрудничать. Вы будете разговорчивы и восприимчивы, и это поможет вам найти новых друзей. Проведите выходные так, как вам нравится, и не беспокойтесь о том, что думают ваши родственники.

ВЕСЫ

Вы будете настроены оптимистично, но вам не удастся избавиться от множества невыполненных дел. Выявятся интересные вещи, о которых вы давно забыли. Будет шанс на успех или победу в сложном деле. Ободритесь, люди будут благосклонно относиться к вам. В любви вы также будете более тревожными и любопытными, чем обычно. Следите за своими нервами и не принимайте на свой счет все, что слышите. Спорт, хобби и отдых помогут провести выходные в отличной форме.

СКОРПИОН

Будьте терпеливы и не сердитесь на людей вокруг вас. Неделя располагает к приятным встречам, но лучше без надобности не говорить о чужих недостатках. На работе вы будете пытаться поступать по-своему в любой ситуации, но также будьте осторожны, потому что ваши невинные замечания могут вызвать большой спор. После работы сделайте перерыв, найдите время для семьи. Только не стоит недооценивать все свои дела по дому.

СТРЕЛЕЦ

Вы будете общительны и веселы. Неделя наиболее благоприятна для деловых встреч и обсуждения финансовых вопросов. Установленные вами контакты окажутся интересными и повлияют на ваши взгляды. Скорее всего, у вас появятся новые планы, связанные с работой или творчеством. Дома вы решите навести порядок. К сожалению, не все будут подчиняться вашим приказам. Постарайтесь быть более понимающим и гибким, и вы достигнете своих целей.

КОЗЕРОГ

Неделя наиболее благоприятна для уборки, приготовления еды и других дел, связанных с домом и семьей. В финансовых вопросах избегайте риска, не доверяйте соседским сплетням. Лучше не преувеличивать различные неприятности и не реагировать нервно на простые ситуации. В конце недели вам напомнят о разных важных вещах. Некоторые недоразумения или загадки будут прояснены при обсуждении семейных планов. В любви будет спокойно и без резких переворотов.

ВОДОЛЕЙ

Наступают хорошие дни. Ваша жизнь станет веселее. Вы почувствуете, что снова все возможно. У вас будет хорошее настроение, а ваша улыбка порадует окружающих. В крепких отношениях это будет хорошее время, чтобы делать вместе как можно больше. Обсуждайте планы, радуйтесь жизни и не слушайте родственников, которые хотят свалить на вас свои проблемы и обязанности. Одиноким будет казаться, что они хотят снова флиртовать и знакомиться с новыми людьми.

РЫБЫ

Несмотря на вашу полосу неудач, не оставляйте свои семейные дела на последнюю минуту, поскольку могут обнаружиться незначительные невыполненные дела. Неделя подходит для того, чтобы прислушаться к интуиции, которой вы наделены. Шестое чувство будет для вас лучшим помощником не только в любви, но также и в бизнесе. Вы сумеете безошибочно определить, с какими людьми стоит сотрудничать, а каких следует опасаться. В любви все будет хорошо – тревожащие вас проблемы решатся сами собой.

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: