Гороскоп на неделю (17–23 января) — BEREZA.BY
ОВЕН

На этой неделе у вас будет хорошее настроение. Вы насладитесь гармонией в отношениях, будете легче достигать того, чего хотите. Ждите задушевные беседы с друзьями или коллегами, приятные впечатления, хорошие новости, предложения карьерного роста. Хотя вопросы и заботы никуда не исчезнут, вы будете смотреть на происходящее позитивно, философски, со здоровой долей скептицизма, что является хорошей предпосылкой для поиска правильных ответов. Период подходит для ремонта, переезда и планирования будущих изменений.

ТЕЛЕЦ

Эта неделя даст возможность заглянуть в будущее, к новым начинаниям и будущим проектам. Вы сможете решить задачи, которые требуют больше энергии, ресурсов и энтузиазма с вашей стороны. Если вы поставили перед собой цель, сейчас самое время заняться ее реализацией. Вы сможете сосредоточиться, проявить настойчивость, проделать большую работу и в итоге будете удивлены результатами. Направьте свою энергию на инициативность, которая может создать что-то хорошее, доброе, светлое.

БЛИЗНЕЦЫ

Если у вас были проблемы в личной жизни, теперь вы сможете расслабиться, тяжелые влияния ушли. Конечно, многое зависит от того, усвоили ли вы уроки, но что бы ни случилось, ситуация улучшится. На этой неделе уместно завершить выполнение прежних договоренностей и обязательств, как в личном, так и в профессиональном плане. Сфера финансов выйдет на первый план, в своих действиях вы будете руководствоваться необходимостью обеспечить материальную стабильность. Рассчитывайте только на себя, личные способности и таланты, отбросьте страхи.

РАК

Эта неделя положит новое начало в определенной сфере жизни. Вы с большим нетерпением ожидаете новых возможностей, и не стоит сожалеть о прошлом и о том, что упустили. Основное требование периода состоит в том, чтобы завершить незаконченные дела, задачи, обязательства, а также урегулировать определенные отношения. И в то же время вы сможете легко планировать будущие начинания. Имейте в виду: чтобы намерения сбылись, вам действительно нужно очень хотеть того, к чему вы стремитесь.

ЛЕВ

Эта неделя может преподнести вам несколько приятных сюрпризов. Вы узнаете о процессах и явлениях, которые ускользали от вашего внимания. Вы обнаружите в себе качества и способности, которые не были раньше присущи вам. Довольно сложно в новых реалиях будет управлять обстоятельствами, поэтому лучше не пытаться форсировать события. Если вам не хватает энергии, прислушайтесь к собственному телу, не перегружайте себя и уделите больше времени спокойным занятиям.

ДЕВА

На этой неделе у вас будет еще один шанс переоценить некоторые события из прошлого, подвести итоги и изменить ситуацию. У вас появится возможность осознать некоторые вещи о себе и улучшить определенную сферу жизни. Если вы лелеяли романтические надежды, которые не могли быть реализованы по какой-либо причине, теперь вы можете ожидать, что все прояснится. Не стоит волноваться, если вы обнаружите, что пошли по неверному пути. Разочарование может подтолкнуть вас в новом направлении и в конечном итоге оказаться единственно верным.

ВЕСЫ

На этой неделе улягутся страсти и конфликтные ситуации. Вы будете более объективно судить об обстоятельствах. Ожидаемое «новое начало» уже близко, однако вам также придется немало потрудиться. В этот период лучше действовать осторожнее и не спешить с выводами и решениями. Следуйте своей интуиции, чтобы не заработать проблем и не совершить глупых ошибок. Вы сможете смотреть вперед и строить планы, но отложите активные действия до конца января, когда вокруг вас создастся более благоприятная обстановка.

СКОРПИОН

События этой недели позволят вам ответить на некоторые вопросы и понять, в каком направлении двигаться в личной или профессиональной жизни. Однако нужно действовать синхронно с событиями. Постарайтесь смотреть на вещи более философски и не делить опыт на «хороший» или «плохой» в зависимости от того, соответствует ли он вашим ожиданиям или нет. Будьте открыты новому и не отвергайте информацию, мнение или идею, потому что они могут содержать что-то ценное.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе вы избавитесь от навязчивых мыслей, начнете формировать в себе позитивный настрой. Необходимо не поддаваться тревогам, а искать решения конкретных проблем. Если вы переживаете о будущем, лучше не пытайтесь предугадать, что же произойдет, и тем более не придумывайте проблемы. Возьмите дело в свои руки и сделайте все возможное, поговорите с нужным человеком, поищите информацию. Прислушайтесь к своей интуиции, и все легко произойдет.

КОЗЕРОГ

На этой неделе рассмотрите изменения, которые происходят в вашем окружении. Не исключено, что возникнут проблемы с коллегами или поступит интересное предложение. В эти дни ваши мысли будут заняты важными вопросами, и вы наверняка будете искать правильное решение. Очень внимательно рассмотрите ситуацию и, если вы прямо сейчас не готовы действовать, лучше подождать и отложить окончательное решение на некоторое время. У вас еще будет возможность переосмыслить старые отношения или отказаться от соглашения, если оно больше не выгодно.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе вы поразмыслите над вопросами, которые вышли на первый план за последние недели. Хотя некоторые проблемы не будут полностью решены, вы получите больше ясности и посмотрите на детали более досконально. Если ваше внимание занято решением деловых или финансовых проблем, вы сможете успешно все обдумать и проанализировать. Если проблема носит романтический характер, вероятно, вы уже нашли решение, которое воплотите в жизнь.

РЫБЫ

В течение этой недели вас ожидает активная деятельность. Тем, кто занимается интеллектуальным трудом, повезет больше всего, ваши способности будут задействованы на полную мощность. Возможно, некоторые неясности, связанные с вашими чувствами или профессиональным развитием, могут выйти на первый план. Вам нужно будет принять последствия ваших решений, которые вы приняли в прошлом, и, при необходимости, внести соответствующие коррективы.

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: