Гороскоп на неделю (3–9 января) — BEREZA.BY
ОВЕН

На этой неделе вам очень поможет обостренная интуиция. Сейчас вы можете во многом полагаться на нее, чтобы принимать правильные решения и даже прогнозировать будущие события. Если у вас есть определенная уверенность по отношению к человеку, ситуации или к своим поступкам, доверяйте этому наитию. Не нужно вдаваться в подробности, объяснять или искать разумные аргументы. Кроме того, вы будете очень креативны. Сможете придумывать интересные идеи, делиться своими мыслями с нужными людьми или вдохновлять окружающих на создание чего-то нового. Только осознавайте свои возможности и не теряйте связь с реальностью.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе вы избавите себя от некоторых трудностей или раздражающих ситуаций, если попытаетесь принимать сложившиеся обстоятельства, людей, а также свои собственные чувства. Если вы устанавливаете слишком строгие критерии, то зачастую получаете завышенные ожидания. В этот период вы доделаете все, что сможете. Не рекомендуется строить слишком строгие планы, оставьте небольшие пробелы для вдохновения. Возможно, что-то пойдет не так в последний момент или вы просто передумаете. Будет проще всего, если вы просто расслабитесь и получите удовольствие от происходящего. У вас будут приятные впечатления на работе, вас ожидает сюрприз, или коллега сделает красивый жест. 

БЛИЗНЕЦЫ

Эта неделя будет для вас очень интересной, и создаст прекрасную возможность по-другому взглянуть на некоторые ситуации. А этот новый взгляд – хорошая предпосылка для изменения обстоятельств. Однако сначала придется принять реальность такой, какая она есть. Если вы столкнетесь с препятствием на работе или в личных отношениях, не стоит скрывать, что эта ситуация вызывает у вас дискомфорт и негативные эмоции. Если вы посмотрите на проблему как на возможность, будет намного легче решить, как реагировать. События этой недели, с одной стороны, будут напоминать о ваших предыдущих действиях, а с другой – определять направление, в котором вы станете следовать в ближайшем будущем. Будет уместно обдумать свои планы и стратегии развития в новом году. Не думайте о прошлом – смотрите в будущее.

РАК

На этой неделе лучше быть более умеренными в расходах и тщательно обдумывать свои слова, если должен состояться важный разговор. Будьте особенно осторожны в первой половине недели, когда вы будете наиболее склонны действовать поспешно и захотите получить все и сразу. События побудят вас взять на себя ответственность за обстоятельства, которые вам не по душе. Если есть проблема, возникающая снова и снова, обратите на нее внимание. Возможно, нужно скорректировать свою стратегию или полностью изменить направление в определенной области. Эта неделя отлично подходит для планирования новых инициатив. Вы будете следовать вдохновению, независимо от того, побуждает ли оно вас путешествовать, веселиться, творить или заботиться о ком-то. Вы почувствуете, что находитесь на правильном пути.

ЛЕВ

Не волнуйтесь на этой неделе, если что-то пойдет не так или вы недостаточно эффективны. Вы поможете другу, попавшему в затруднительное положение, или морально поддержите в сложной ситуации. В духе праздника вы почувствуете желание творить добро и проявите понимание к близким, знакомым и даже к людям, которых вы плохо знаете. Впереди у вас много отличных дней, вам захочется заниматься всем увлекательным и интересным. Вероятно, вы побываете в местах, в которых еще не были и получите много новых впечатлений. Контролируйте свое желание требовать от других делать то, что вы считаете правильным, этим вы создадите проблемы и в конечном итоге ничего не достигнете. 

ДЕВА

На этой неделе слово «ответственность» будет ключевым для вас. Однако не стоит слишком усердствовать, возможно, лучше некоторые задачи оставить на потом, и уж точно не выполнять обязательства за других. Вы серьезный человек, который хочет делать все правильно и вовремя, но если вы возьмете на себя слишком много задач, то очень устанете. Не стоит брать на себя множество дел, пересмотрите критерии, которые вы применяете к себе, и подумайте, что важно, а что не очень. Делегируйте дела своим коллегам, больше отдыхайте. Уделите больше времени себе и близким. Если вам что-то не нравится, сейчас самое время подумать, почему вы это позволили и, соответственно, изменить свое отношение или поведение. 

ВЕСЫ

В течение этой недели ваше внимание будет сосредоточено на незавершенных отношениях или проблемах. В ваших интересах не быть легкомысленными и делать все, что необходимо. Поэтому у вас может быть немного больше обязательств, чем обычно. В этот период вам придется много работать, а также быть терпеливыми. А когда закончите дела, сможете делать то, что вам нравится – веселиться и отдыхать. Кроме того, в течение этой недели важно будет осторожно относиться к своим словам, иначе можно задеть чьи-то чувства своей прямотой и проницательностью.

СКОРПИОН

В течение этой недели может быть труднее ладить с окружающими, особенно с людьми, с которыми эмоционально связаны. Если вы в ссоре с человеком рядом с вами или с членом семьи, нужно сделать все возможное, чтобы прояснить ситуацию и найти компромиссное решение. Вы подведете итоги, оцените, какова реальная ситуация, и, если она вам не нравится, подумаете, как ее исправить. Не исключено, что кто-то скажет вам то, что вам не понравится. В любом случае неделя обещает веселье и хорошее настроение. Чаще улыбайтесь. Период отлично подходит для любовных переживаний, романтических свиданий, а также для новых знакомств.

СТРЕЛЕЦ

Эта неделя будет очень благоприятной для встреч, общения и теплых посиделок. Разговоры хорошо на вас подействуют, все пройдет гладко и без лишних конфликтов. В романтическом плане вас ждут приятные сюрпризы. Идеально, если любимый человек не ограничивает вас и дает возможность быть тем, кем вы хотите. Если же наоборот ревнует и не дает права иметь свое личное время и интересы, или вы проявляете такое поведение, то можно столкнуться с трудностями. Вы могли бы уладить споры и не позволить вашим отношениям разрушиться.  В деловой сфере неделя очень благоприятна для завершения того, что вы начали. Эмоционально вы будете более уязвимыми. И если вы находитесь под грузом ответственности или испытываете сильные эмоции, обязательно делайте перерывы и отдыхайте, чтобы не попасть в ловушку стресса.

КОЗЕРОГ

Эта неделя для вас пройдет замечательно, вы будете в хорошем настроении, ваши желания будут исполнены. Будь то ожидание определенных подарков, финансовых бонусов или чего-то нематериального, например, достижения гармонии с близкими. В этот период вы посвятите больше времени любимым занятиям. Вдохновение позволит по-настоящему получить удовлетворение. На этой неделе возможна интересная встреча или неразбериха может закончиться в вашу пользу. Представители знака, мечтающие о семье, браке или о пополнении, могут считать период благоприятным. У вас будет много положительных эмоций. Постарайтесь сохранять спокойствие, даже если кто-то может пытаться вывести вас из себя. Вы победите, если просто откажетесь участвовать в игре. 

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе приготовьтесь к сюрпризам и неожиданным поворотам. Возможно, придется подкорректировать планы. Если что-то пойдет не так, как планировали, вы сможете найти решение, которое идеально подходит к данной ситуации. Не исключено, что вы получите заманчивое предложение. Что бы ни происходило, вам будет сложно предугадать ход событий. Положительный настрой позволит вам отлично развлечься. Будьте внимательны к ситуациям, которые делают вас раздражительными. Вас ожидает интересная встреча или новость, которая заставит переосмыслить свои приоритеты на год. В целом период может стать началом особенных и захватывающих отношений в вашей жизни. Не предпринимайте необдуманных действий, ваша первоначальная мотивация может быть обманчива.

РЫБЫ

В течение этой недели вы будете более склонны заниматься размышлениями и самоанализом, особенно, если существуют проблемы в личной жизни или профессиональной сфере. Вы сможете вникнуть в корень всех бед, понять, как это произошло, и даже исправить некоторые из больших ошибок. Не сосредотачивайтесь на обвинениях и не пытайтесь изменить мир вокруг – это будет пустой тратой времени и энергии. Сосредоточьтесь на себе и на родных людях. Если вы хотите поменять ситуацию, вы получите интересную информацию, которая принесет вам пользу в будущем. Период очень подходит для избавления от лишнего в целом. Вы сконцентрируетесь на главном и сделаете все необходимое для завершения инициативы. Даже если не успеете вовремя, вы добьетесь прогресса.

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: