В Березе после ремонта открывается «Беларусбанк» — BEREZA.BY

С лета прошлого года Центр банковских услуг №106 ОАО «АСБ Беларусбанк» в Березе на улице Кирова был закрыт на ремонт. От наших читателей часто поступали вопросы, когда же он возобновит свою работу.  И вот уже в пятницу, 21 января, в 12.00 откроет свои двери для клиентов обновленный Центр.

ЦБУ №106 ОАО «АСБ Беларусбанк» удобно расположен, поэтому востребован и популярен у березовчан. В пиковые периоды здесь обслуживается до 700 человек в день. И важно не только качественно их обслужить, а еще создать комфортные условия и для сотрудников, и для клиентов. Мы уже успели побывать в обновленном центре и приоткроем интригу.

Офис получился стильным. В интерьере использованы современные материалы, выбрана нежная пастельная палитра. Клиентский зал остался на прежнем месте, на первом этаже. Здесь все продумано до мелочей, с единственной целью – чтобы каждому приходящему клиенту было удобно и комфортно. Обслуживание, как и прежде, будет осуществляться по электронной очереди.

В клиентском зале расположены четыре кассовых окна, где клиенты смогут произвести различные платежи и обменять валюту. Еще оборудована «тайная» кабинка. Здесь клиент вдали от посторонних глаз сможет осуществлять необходимые платежные операции один на один с работником банка, таким образом, сохранится тайна операций. Также в зале оборудованы три открытых бизнес­места для услуг без работы с ценностями, это если говорить профессиональным языком, а проще – это операции, которые не требуют денежных расчетов: оформление и переоформление договоров на платежные карты, вклады, кредиты, страховки и т.д.

В дизайне клиентского зала использованы фирменные цвета бренда «Беларусбанк». Внутри центра установлен инфокиоск. Еще один инфокиоск и банкомат – снаружи.

При проведении ремонта учли и требования по организации доступной среды. Отремонтирован пандус, вмонтированы поручни на ступеньках возле банкомата. Установлены новые входные двери, через которые свободно проедет человек на коляске. У входа – тактильная плитка.

Березовчане уже в пятницу смогут оценить уровень и качество обслуживания в обновленном Центре банковских услуг.

Открытие ЦБУ №106 ОАО «АСБ Беларусбанк» запланировано на 21 января в 12.00.

Ольга ОМЕЛЮСИК

Фото Сергея БОБРОВА

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: