В Березе прошли соревнования «Снежный снайпер» — BEREZA.BY

На стадионе «Северный» в Березе 20 января состоялся районный этап соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер».

В мероприятии приняли участие более 100 школьников района. В связи с погодными условиями лыжные гонки были заменены бегом.

Среди городских школ первое место заняла команда СШ №3 г. Белоозерска, второе – Гимназия г. Белоозерска, третье – СШ №3 г. Березы. Среди сельских школ победила команда Песковской СШ, на втором месте – Сигневичский УПК я/с – СШ, на третьем – Междулесская СШ. «Лучшим стрелком» стал учащийся Сигневичской школы Егор Тюкин.

Сборная команда района начала подготовку к участию в областном этапе соревнований «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба, которые пройдут с 26 по 28 января на лыжероллерной трассе Барановичского районного физкультурно-спортивного клуба «Надежда».