Гороскоп на неделю (7–13 февраля) — BEREZA.BY
ОВЕН

На этой неделе вы почувствуете прилив энергии, взгляды на жизнь станут гораздо оптимистичнее. Разницу особенно почувствуют те, кто был слишком эмоционален или имел финансовые и профессиональные заботы в последние недели. Вы, наконец, сможете сосредоточиться на своих личных целях и реализовать идеи, которые откладывали. Ни в коем случае не отказывайтесь от новой возможности проявить себя, узнать что-то интересное или получить новый опыт.

ТЕЛЕЦ

В течение этой недели вы будете искать новые знакомства и захотите проводить больше времени в компании людей, которые вам нравятся. Хорошо бы поддаться этому порыву и немного разнообразить свою жизнь – общение доставит вам удовольствие и возможность завязать полезные знакомства. На этой неделе вас могут ожидать сюрпризы. Вы сможете сделать шаг вперед, если прислушаетесь к своей интуиции и пойдете на взвешенный риск.

БЛИЗНЕЦЫ

Вас ждет интересная неделя, залогом успешных начинаний будет ваша смелость. Вы сможете делать то, что хотите, а также сумеете результативно работать совместно с другими людьми. Достичь этого баланса не очень легко, но стремиться к нему полезно. Период чрезвычайно подходит для установления новых деловых и личных отношений. Новые контакты и знакомства будут работать на вас, поэтому не пренебрегайте ими и не пытайтесь делать все самостоятельно.

РАК

На этой неделе вы откроете для себя новые перспективы. Сейчас нужно смотреть вперед и использовать все возможности, которые вам доступны. Не ограничивайте себя, беспокоясь о том, достаточно ли вы хороши и как пройдут события. Если вы хотите внести серьезные изменения в свой образ жизни, не откладывайте на потом. Есть большая вероятность, что действия, которые вы предпримете сейчас, окажут положительное влияние в долгосрочной перспективе.

ЛЕВ

Эта неделя может стать поворотным моментом для многих из вас, причем в позитивном ключе. Но удача потребует выполнение определенных условий. Чтобы получить желаемое, нужно будет проявить больше активности, приложить максимальные усилия и преодолеть некоторое сопротивление. Если вы не любите конфронтации и предпочитаете, чтобы все происходило спокойно, есть риск, застрять на одном месте или упустить шанс что-то поменять.

ДЕВА

Эта неделя знаменует собой начало очень благоприятного периода. Если ваше стремление к новым начинаниям столкнулось с препятствиями или вы просто не знали, во что вложить свою энергию, то теперь ситуация поменяется. В ближайшие дни ваша жизнь станет более динамичной. Если вы планируете начать что-то новое, на работе или дома, отнеситесь к этому серьезно. Период подходит для зарождения новых долгосрочных отношений, а также для других ответственных планов, связанных с семейной жизнью.

ВЕСЫ

На этой неделе вы сможете отдохнуть от надоедливых проблем, занимавших вас в последние дни и недели. Присмотритесь к новым идеям и инициативам, на волне возросшего прилива энтузиазма и новых возможностей. Если у вас был период застоя, на этой неделе вы сможете сломать препятствия проще, чем когда бы то ни было, и избавиться от оков. Ваше желание исследовать, узнавать новое и экспериментировать будет вести вас вперед, и вам вряд ли захочется подавлять это стремление.

СКОРПИОН

На этой неделе вы сможете решить финансовые проблемы, сделать серьезные инвестиции и обеспечить свое будущее. В любом случае вы будете руководствоваться долгосрочными планами и думать наперед. Если начатое дело вызывает некоторую неуверенность, сделайте паузу, пока не будете полностью уверены. Препятствия в общении, которые останавливали вас до сих пор, останутся позади, и вы сможете рассчитывать на помощь и содействие окружающих.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе вы найдете решение практических вопросов. Чтобы воспользоваться хорошими возможностями, вы должны быть уверены в том, чего больше всего хотите. Если вас что-то не устраивает, не ограничивайтесь текущими достижениями или занимаемой должностью, и не переживайте, если ваше желание слишком необычно или покажется большинству людей очень смелым. Также в этот период вы сможете осуществить личную или профессиональную цель.

КОЗЕРОГ

Неделя может быть довольно приятной, вы почувствуете прилив вдохновения, у вас появятся новые идеи. Ваш опыт на этой неделе будет во многом зависеть от наличия в жизни того, что вас вдохновляет и дарит положительные эмоции. События периода подскажут вам, как избавиться от того, что вас угнетает, и помогут внести изменения или найти занятия, которые принесут ощущение комфорта. Будущее предоставит вам новые возможности, попрощайтесь с прошлым.

ВОДОЛЕЙ

Эта неделя будет очень благоприятной для вас в профессиональной и финансовой сфере. Вы будете смело смотреть вперед и сделаете все, что запланировали. Не откладывайте новые начинания, на вашем пути не будет преград, ведь именно сейчас велик шанс, что обстоятельства сложатся удачно. Если вы стремитесь к новой должности, хотите начать проект или сформировать новую команду, сейчас самое подходящее время действовать.

РЫБЫ

На этой неделе будьте смелее, активнее и настойчивее. Не бойтесь делать шаги в новом направлении, приобретать полезный опыт, экспериментировать и бороться за то, что принадлежит вам. Не доводите до крайностей, если есть то, что вас беспокоит или с чем вы не согласны, берите дело в свои руки, ищите выход из ситуации. Не ждите, что кто-то другой возьмет на себя ответственность.

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: