Гороскоп на неделю (18–24 апреля) — BEREZA.BY
ОВЕН

На этой неделе вы обнаружите, что у вас слишком много дел и обязательств. Как бы вы ни старались переделать сразу много задач и закончить все вовремя, в конце концов что-то может остаться незаконченным. Возможно, упустите какую-то важную деталь. Существует риск того, что будете действовать под влиянием сильных эмоций. Просто вы устали или хотите поставить кого-то на место.

ТЕЛЕЦ

Тема финансов будет очень актуальной для многих. Есть хорошие шансы получить помощь, неожиданный человек придет на выручку. Вы сможете изменить ситуацию, чтобы материальное положение улучшилось. Если восприятие той или иной области жизни не соответствует действительности, проблема может заключаться не в реальной ситуации или отсутствии удачи, а в вашем нежелании изменить некоторые шаблоны.

БЛИЗНЕЦЫ

Вас ждет эмоциональная неделя, основные события будут происходить скорее в вашем внутреннем мире, чем на работе или в окружении. Для некоторых опыт останется скрытым, у других эмоции будут более бурными, а третьи могут чувствовать себя не в своей тарелке или тревожиться по любому поводу. В этот период уделите больше времени отдыху и приятным занятиям. Не переусердствуйте с нагрузкой на работе.

РАК

Вы сможете окончательно решить некоторые бытовые вопросы, которые до сих пор оставались на заднем плане. Например, закрыть неиспользованный банковский счет, оплатить старые долги или сделать уборку дома. В эти дни на первый план выйдут ваши отношения. Однако, каким бы ни был ваш настрой, сейчас не время принимать важные решения и делать поспешные выводы. Вам будет сложно справиться со всеми эмоциями.

ЛЕВ

В течение периода вы добьетесь того, что хотите, однако некоторые ваши усилия могут сталкиваться с внешними препятствиями. Если это произойдет, лучше не применять давление, а позволить событиям следовать их естественному ходу. Только, если вы посвятили себя проекту, в который вложили много усилий и свою душу, на этой неделе можно будет завершить его и получить хорошие результаты.

ДЕВА

На этой неделе личное душевное спокойствие и желания будут на первом месте. Вы справитесь со спором и найдете хороший выход из сложной социальной ситуации. Вас не должно интересовать, принесет ли то, что вы делаете, что-либо другим, или будут ли люди это одобрять. В эти дни вы будете заботиться о доме, близких и о себе. Некоторые захотят приобрести что-то для создания комфорта и уюта.

ВЕСЫ

Не исключено, что вы получите интересное предложение о новом источнике дохода, о более высокооплачиваемой работе или возможность как-то проявить себя. Если думаете, что новые перспективы обеспечат вам свободу действий и вы почувствуете себя высоко оцененными, не стоит отказываться. В личной жизни в этот период вы сможете найти ответы, которые давно ищете.

СКОРПИОН

Эта неделя будет отличаться от предыдущих. Вероятно, ваш опыт будет зависеть от того, насколько вы готовы отпустить прошлое и двигаться вперед. Ключевыми словами в этот период будут импульсивность и терпеливость – два качества, которые очень трудно совместить. Но, если вам удастся это сделать, есть шанс получить действительно замечательные результаты.

СТРЕЛЕЦ

Как вы проведете эту неделю и какие чувства вы будете испытывать, напрямую зависит от того, что происходит в важных для вас сферах жизни. Как бы ни хотелось быть свободными и двигаться вперед в полную силу, нужно будет остановиться и выполнить некоторые договоренности и обязательства. Вы сможете найти причины ваших неудач, споров и вникнуть в суть проблем.

КОЗЕРОГ

Что бы ни происходило на этой неделе, у вас может возникнуть довольно много вопросов, на которые будет трудно получить однозначное мнение. Не отчаивайтесь, вы скоро найдете все ответы. А до этого времени просто плывите по течению жизни, не форсируя события. Подумайте, есть ли вещи или чувства, которые должны остаться в прошлом. Период очень подходит для того, чтобы освободиться от чего-то старого.

ВОДОЛЕЙ

Прислушивайтесь к своей интуиции и не вмешивайтесь в дела, которые могут плохо для вас закончиться. На работе не поддавайтесь на конфликты и терпеливо выполняйте свои обязанности. Посетите книжный магазин, вдохновитесь. Период отлично подходит для записи на курсы и приобретения навыков, которые пригодятся вам в будущем. Теперь вы будете более загадочны в любви.

РЫБЫ

То, что вы не смогли сделать за последние несколько недель, постепенно начнет идти своим путем. Тот, кто заблокировал ваши дела или помешал вашим действиям, поступит совершенно иначе. Вы получите хорошие новости, подтвердятся благоприятные для вас слухи. Составьте план действий, запишите свои цели, найдите помощников и не оглядывайтесь назад во времени.

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: