Гороскоп на неделю (2–8 мая) — BEREZA.BY
ОВЕН

Вы начнете открыто говорить о своих чувствах и мечтах, потому что ваш партнер на этот раз отреагирует должным образом. Отправляйтесь на прогулку или на настоящее свидание без родственников и без скучающих по жизни друзей. Одинокие обнаружат, что могут позволить себе немного больше, чем обычно. Если вы проводите свои дни на работе, то, наконец, займитесь невыплаченными премиями или важными для вас финансовыми делами.

ТЕЛЕЦ

Ни один секрет не ускользнет от вас. На работе выяснится, что дело, которое вас некоторое время интриговало, теперь имеет второе дно. Не бойтесь спрашивать, и вы будете предвосхищать действия ваших врагов или конкурентов. Друзья тоже выберут вас своим доверенным лицом, и вы будете им помогать. Будьте честны, так как это лучшее, что можно сделать, чтобы действительно помочь людям, которые вам небезразличны.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы готовы пойти на концерт, выставку или поехать за город. Кроме того, найдите минутку, чтобы послушать друга или любимого человека. Ваш беспристрастный совет будет ценен, а добрый жест будет много значить для кого-то. Ваш партнер оценит вас и даже извинится за некоторые из прошлых ошибок. Выходные будут располагать к отдыху и веселью. Ожидайте гостей, которые уговорят вас организовать вечеринку или выход в интересное место.

РАК

Друзья и новые знакомые сделают все возможное, чтобы вы не скучали. Они пригласят вас в путешествие, на мероприятия и кинопоказы. Веселитесь и наслаждайтесь, потому что на этой неделе удача будет на вашей стороне. Одинокие могут рассчитывать на безумный флирт и неожиданные любовные откровения. В выходные будет весело. Оставьте детей на попечение родственников и отдыхайте.

ЛЕВ

Неделя хороша для выполнения различных поручений. Стоит навести порядок на столе и в календаре и, прежде всего, избавиться от невыполненных дел. Вы будете дотошны, но это окажется вашим билетом к успеху. Вы также можете рассчитывать на благосклонность в банках и офисах. Выходные благоприятствуют поездкам, можно рассчитывать на приятные приглашения от друзей. Одинокие перестанут стесняться и могут встретить интересного человека.

ДЕВА

Поспешность и властный тон не пойдут вам на пользу. Любая мелочь может вас раздражать и заставлять принимать слишком поспешные решения. Если хорошенько подумать, то из любой ситуации можно найти выход. В конце недели вы можете рассчитывать на поддержку и понимание со стороны окружающих, но заранее будьте осторожны. На работе следуйте инструкциям и не спорьте, и вы избежите неприятностей.

ВЕСЫ

Вас будет раздражать поведение некоторых людей. Вместо того чтобы беспокоиться о чужих делах, занимайтесь своими и не советуйте ничего друзьям, которые все равно будут делать то, что хотят. Направьте сэкономленную энергию на собственные увлечения, спорт и активный отдых. Не экономьте сейчас на удовольствиях и позаботьтесь о собственном комфорте. На выходных весь мир покажется намного дружелюбнее.

СКОРПИОН

Вы почувствуете прилив сил. Посвятите начало недели семейным делам. У вас может быть немного больше расходов, особенно связанных с обустройством квартиры. Вы сможете найти диван своей мечты или быть очарованным элегантным обеденным сервизом. Впрочем, кто думает, что выходные вы проведете дома, тот будет удивлен. В любви ваши решения будут быстрыми и однозначными. Только в выходные избегайте споров по мелочам.

СТРЕЛЕЦ

Хорошая неделя впереди, время пролетит быстро. На работе стоит искать новые проекты, потому что вам благоволит кто-то важный. Вы можете рассчитывать на интересные новости и помощь от человека, с которым у вас общие интересы. Однако в конце недели на первый план выйдут не профессиональные дела, а любовь и чувства. Это хорошая идея, чтобы связаться с теми, кто все еще скучает по вам, и посмотреть, есть ли еще место для вас в их жизни.

КОЗЕРОГ

Вы окажетесь именно там, где нужно. На работе вы возглавите выполнение важной задачи. Организуете лучшее веселье на вечеринке. Хотя вам повезет, берегите свое здоровье. Любовь обещает быть наполнена приятными моментами. Однако если вы мечтаете о страстных свиданиях, подождите до выходных. Вы познакомитесь с интересным человеком или резко более теплыми станут существующие отношения.

ВОДОЛЕЙ

Все веселятся, а вы будете считать деньги, необходимые для различных встреч и поездок. Быть бережливым стоит, но отказываться от своей мечты не следует. В любви будьте осторожны, так как в начале недели вам грозят конфликты по пустякам. Избегайте обсуждения злобного начальника, потому что он может не иметь отличного от вас мнения. Будь то на работе или на вечеринке, вам сопутствует удача. Выходные предстоят веселые.

РЫБЫ

Вы почувствуете такой прилив энергии, что будет трудно сидеть на работе. Это хорошее время, чтобы отдохнуть от своих обязанностей. Путешествия будут удачными, а все старые неприятности в перспективе покажутся менее важными. Воспользуйтесь возможностью весело провести время и не думать ни о чем другом. Неделя также благоприятна для новых знакомств. Ищите вдохновляющих людей, узнавайте об их увлечениях и мнениях.

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: