ГАИ усилит контроль на дорогах Березовского района — BEREZA.BY

В целях обеспечения безопасности дорожного движения ГАИ Брестчины усиливает контроль за соблюдением Правил дорожного движения. Повышенное внимание инспекторы уделят грубым нарушениям ПДД, предупреждению дорожно-транспортного травматизма, недопущению фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, лицами, не имеющими права управления транспортными средствами. При проведении мероприятий особое внимание будет уделено обеспечению безопасности детей.

С 3 по 5 июня сотрудники ГАИ проведут массированную отработку мест массового отдыха граждан, участков уличной дорожной сети, на которых наиболее часто передвигаются мотоциклисты, привлекая к данным отработкам наряды в составе мотопатрулей.

С 3 по 6 июня Госавтоинспекция Брестчины проведет отработку автомобильных дорог местного значения и сельских населенных пунктов на территориях Барановичского, Березовского, Ивацевичского, Кобринского и Лунинецкого районов.

Также с 3 по 6 июня пройдут рейдовые мероприятия с массированной отработкой аварийно-опасных участков автомобильной дороги М-10 граница Российской Федерации – Гомель – Кобрин.

Контроль за дорожной обстановкой будет осуществляться на транспортных средствах оперативного назначения и гражданского исполнения без специальной цветографической окраски, а также с использованием мобильных датчиков контроля скорости.

ГАИ УВД Брестского облисполкома

Подписывайтесь на нас в Telegram!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: