Гороскоп на неделю (20–26 июня) — BEREZA.BY
ОВЕН

Работа или хобби? Это будет вашей главной дилеммой на этой неделе. Постарайтесь сбалансировать все сферы жизни, иначе будете недовольны. Внезапно вы поймете, что слишком мало делали в последнее время, а ведь так много хотели добиться. Вы везде увидите отставания, недостатки и пробелы. Это может привести к усталости и даже отказу от некоторых планов. Не доводите себя до такого состояния, обязательно уделите время отдыху и встрече с друзьями.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе вы никому не позволите обогнать вас на пути к лучшей работе или более ответственному заданию. Пришло время продемонстрировать свое усердие, исполнительность и организаторские способности. Однако не будьте слишком строги к людям, ведь вам может понадобиться их помощь в трудную минуту. Хорошо подумайте, прежде чем покупать то, что не очень надо. В выходные назначьте встречу с кем-то новым и не беспокойтесь.

БЛИЗНЕЦЫ

Прислушивайтесь к своей интуиции. Не доверяйте никому, кто приятно улыбается. В первую очередь обратите внимание на финансовые расчеты, ведь может быть ошибка или упущение. На работе вам будут доверять различные дела, требующие конфиденциальности и осмотрительности. Будьте осторожны, чтобы не потеряться в них самостоятельно. Если вы сделаете уборку, почувствуете себя более уверенно. В конце недели захочется отдохнуть.

РАК

Будет больше удовольствия и чуть меньше работы и хлопот. Период подходит для того, чтобы расправиться с трудными и назревшими делами. Вы будете предлагать новаторские идеи, встречаться с интересными людьми и, наконец, почувствуете себя лучше. На работе не бойтесь честно говорить о своих проблемах и сомнениях, ведь это даст вам поддержку и помощь. Также удастся завязать дружбу с кем-то, кто давно вас впечатлил.

ЛЕВ

Вы будете переполнены энергией. Будет сложно усидеть на одном месте, ведь происходит столько интересных событий. Вам захочется как можно больше встречаться с людьми, начинать новые дела. В голову придет идея, которая произведет революцию в важном проекте. Ваши лидерские качества и языковые навыки могут оказаться очень полезными, поэтому не скромничайте и не хвастайтесь всем, что вы знаете. Найдите время, чтобы встретиться с кем-то.

ДЕВА

Неделя благоприятна для вас. Ваши идеи будут на вес золота, и другим понравится быть с вами. Благодаря интуиции и творчеству вы преодолеете все препятствия и заслужите похвалу. В конце недели может появиться больше дополнительных обязанностей или вам может понадобиться заменить кого-то, кто отсутствует. Не сердитесь, иначе не заслужите бонус. В любви ищите возможности для флирта. Если вы хотите, чтобы любовь процветала, проявите инициативу.

ВЕСЫ

Вы будете настолько поглощены любовью, что не будет хватать времени на профессиональные задачи. Однако начало недели может быть напряженным. Кто-то, кто до сих пор был с вами вежлив и мил, может внезапно показать когти. Не бойтесь прекращать отношения, которые отнимают у вас слишком много времени и энергии. Вы убедитесь, что полностью контролируете свои дела. Период принесет вам интересное приглашение на мероприятие. Стоит посетить и познакомиться с новыми людьми.

СКОРПИОН

Вы перестанете быть слишком самостоятельным и позволите кому-то мудрому помочь в трудном деле. Иногда стоит о чем-то попросить. Вы сами удивитесь, как многого можно добиться благодаря такой тактике. На работе тоже многое произойдет. Важные встречи, новые проекты, задачи, коллеги могут запутать ваш график. Будьте осторожны с теми, кому вы доверяете, так как вы можете стать жертвой профессиональных интриг. Лучше всего доверять только проверенным людям. В выходные вас удивит неожиданный звонок.

СТРЕЛЕЦ

Вы постараетесь, чтобы никто не грустил. Пойдете пить кофе даже с теми людьми, которые вам до сих пор не нравились, и махнете рукой на старые недоразумения. Так вы обретете благодарность и, может быть, даже настоящую дружбу. Новый проект или задание, данное вам начальником, станет билетом к большему количеству денег. Однако не стоит забывать и о приятных сторонах жизни. Вам повезет в любви, даже если она временно угасла.

КОЗЕРОГ

Только теперь вы почувствуете, как последние дела вас беспокоили и даже утомляли. Время отдыха, желательно с кем-то счастливым. Когда переведете дух, серьезно подумайте о своей карьере. Ревнивый друг или амбициозный коллега может утащить у вас из-под носа хороший контракт или щедрого клиента. Стоит укрепить свои связи с теми, кто может оказать помощь. В выходные вы почувствуете прилив сил. Ничто не может помешать делать то, что вы хотите.

ВОДОЛЕЙ

Вы будете энергичны и общительны, а также полны желания жить. Вам повезет в сфере путешествий, так что планируйте свои поездки. Множество социальных приглашений и развлечений помешают вам сосредоточиться на своих профессиональных обязанностях. Держитесь подальше от строгого босса. Будьте осторожны, случайное знакомство, завязавшееся во время деловой встречи, может неожиданно перерасти во что-то более серьезное.

РЫБЫ

Вы будете доброй душой любой компании. Удастся заразить всех хорошим настроением и позитивной энергией. Люди захотят услышать ваши истории и советы. Найдется рецепт всех своих и чужих проблем, а благодаря оптимизму сможете осуществить любой, даже самый сложный план. Воспользуйтесь этой полосой на работе. У начальника уже давно есть какие-то планы на вас. Кто-то принесет хорошие новости или приглашение, которого вы так долго ждали.

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: