Гороскоп на неделю (27 июня – 3 июля) — BEREZA.BY
ОВЕН

В течение этой недели будьте более терпимы к окружающим. Если они неестественно резко реагируют на ваши слова или их действия кажутся нелогичными, не спешите сразу указывать на ошибки. Постарайтесь проявить понимание. Будьте особенно осторожны, в этот период риск конфликтов особенно велик. Прямо сейчас не поддавайтесь унынию и бездействию, в будущем навыки, которые вы будете развивать на работе, будут очень полезны.

ТЕЛЕЦ

Возможно, что в начале этой недели вы будете излишне эмоциональны. Несправедливость будет раздражать вас. Если окажетесь в непростой ситуации и почувствуете, что ваше терпение на исходе, будьте осторожны. Иначе вы вряд ли сможете сдержать себя и не наделать глупостей. Задача, стоящая перед вами, состоит в том, чтобы решить, какие битвы вести, а какие не стоят усилий. В конечном итоге будет сложно добиться успеха.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам нужно будет проявлять больше терпения и отсеивать реальное от обмана. Однако это будет не так просто, поскольку многие из вас будут подвержены разного рода заблуждениям. Вы можете неверно истолковать информацию или же кто-то намеренно вас дезинформирует. Возможно, некоторые почувствуют себя на распутье между своими собственными желаниями. Для того чтобы справиться с трудностями, не стоит углубляться в проблемы.

РАК

Вы испытаете разнообразные впечатления, счастливые моменты, глубокие искренние чувства. Многие из вас будут наслаждаться теплотой и близостью в отношениях. Любимый человек будет уделять вам много внимания, а семья и друзья окажут необходимую поддержку. Если вы планируете путешествие или отпуск, сейчас самое время приступить к реализации. Вас ждет много положительных эмоций и разнообразных приключений.

ЛЕВ

На этой неделе будет легче принять, что не все зависит от вас. Хотите того или нет, но придется считаться с обстоятельствами и мнением других людей. Некоторые дни будут довольно эмоциональными, особенно для тех, кто хочет быть рядом с определенным человеком или питает несбыточные надежды. Нет ничего плохого в том, чтобы поставить перед собой цель и вкладывать всю свою энергию в ее достижение.

ДЕВА

Неделя может оказаться насыщенной, возможно, придется принять вещи, которые не особенно нравятся представителям вашего знака, например, неопределенность. Не беспокойтесь слишком сильно, так как любая ситуация может раскрыть некоторые полезные факты и в конечном итоге будет иметь положительные последствия. Однако для этого вам придется немного потерпеть, просто наблюдайте.

ВЕСЫ

Вас ожидают интересные события и хорошие новости, вы сможете исполнить многие желания и задумки. Вы известны своей дипломатичностью и способностью хранить спокойствие в самые напряженные моменты, чтобы сохранить мир. Тем не менее в этот период многие из вас не смогут сдержаться, чтобы не высказать свои претензии, особенно если сосуд вашего терпения переполнен.

СКОРПИОН

Вас ожидает насыщенная неделя. К счастью, эмоции будут положительными. События могут вдохновить вас на предстоящее мероприятие, открыть замечательную идею или сделать что-то новое и необычное. Период отлично подходит для начала нового проекта, а также для личных инициатив. На этой неделе не стоит расслабляться, откажитесь от напрасных ожиданий и позвольте судьбе освободить вас от того, что больше не нужно.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе многие получат информацию или откроют интересные события, которые будут иметь сильный резонанс в вашей жизни в скором времени. Чтобы выяснить, в каком направлении и в какой области произойдут перемены – семья, карьера, финансы или где-то еще, в ближайшие дни наблюдайте за тем, что происходит и каковы ваши переживания. Возможно, получите необходимые предзнаменования.

КОЗЕРОГ

В течение этой недели будет разумно немного замедлить темп как на работе, так в выполнении других обязательств. Это даст вам больше свободного времени для себя, возможность немного отдохнуть и обратить внимание на важные для вас дела и вопросы. Эта неделя является своего рода подготовкой к предстоящему более динамичному периоду. Вы сможете ставить амбициозные цели, ваши усилия окажутся плодотворными.

ВОДОЛЕЙ

Вы проявите большую изобретательность, пытаясь ответить на вопросы о том, правильно ли вас оценивают другие и получаете ли вы то, что заслуживаете. Если кажется, что вы отдаете больше, чем получаете, или ваши усилия на работе не так хорошо вознаграждены, или вас используют в своих целях, есть вероятность, что вы правы. Однако сейчас было бы разумнее не предпринимать решительных шагов.

РЫБЫ

На этой неделе ожидает положительное настроение, вы будете более спокойными, некоторые заботы и трудности останутся позади. Чем целеустремленнее вы добиваетесь своих целей, тем больше шансов справиться с проблемами. Период будет очень благоприятным для вашей любовной и социальной жизни. Вам захочется находиться в центре внимания, веселиться и флиртовать. И все же будьте осторожны, если вы семейный человек.

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: