102: сводка происшествий — BEREZA.BY
  • Березовский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь возбудил четыре уголовных дела по фактам хищения денежных средств с банковских карт жителей нашего района. Правонарушения были совершены разными способами с использованием интернет-ресурсов. У четверых пострадавших в сумме похищено 12 680 рублей.
  • Гражданин Б. 1990 года рождения находился на проспекте Мира в г. Белоозерске в состоянии алкогольного опьянения. Вблизи одного из домов из хулиганских побуждений он демонстрировал несовершеннолетним свои половые органы.
  • Неустановленный преступник в период с 14 по 28 августа, находясь вблизи земельного участка на ул. Комсомольской в аг. Стригинь, тайно похитил с металлической опоры металлический ящик с электросчетчиком, принадлежащий гражданке П., причинив тем самым ущерб на сумму 500 рублей.
  • Неустановленный преступник с 30 на 31 августа путем отжима дверного замка проник в две хозпостройки на ул. Советской в д. Бронная Гора и похитил бензопилу, канистру с бензином, набор слесарных головок и иное имущество, принадлежащее гражданину С., причинив ему ущерб на сумму 944 рубля.

BEREZA.BY

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: