В Березе откроют новый автобусный маршрут — BEREZA.BY

Социальная функция по перевозке пассажиров по городу и пригороду в Березовском районе возложена на филиал «Автомобильный парк №8 г. Березы» ОАО «Брестоблавтотранс». Автобусы следуют по расписанию ежедневно и в любую погоду, независимо от количества пассажиров. Пассажиропоток за месяц составляет порядка 154 тысяч человек, из них 22 тысячи по пригородным маршрутам. Так что городские маршруты весьма востребованы у населения.

Береза расширяется. Там, где еще несколько лет назад были земли сельхозназначения, выросли кварталы индивидуальной жилой застройки. Для удобства жителей развивается инфраструктура городского транспорта.

На улице Промышленной в Березе обустроены остановочные пункты, им уже присвоены названия. А с нового года автопарк №8 планирует запустить новый городской маршрут. Следовать автобус будет от автостанции по улице Владимира Ленина, далее по улицам Промышленная, Якова Свердлова с возвращением на автостанцию. Этот маршрут будет востребован у жителей микрорайона индивидуальной застройки «Промышленная» и работников Березовского мясокомбината

BEREZA.BY

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: