Гороскоп на неделю (28 ноября – 4 декабря) — BEREZA.BY
ОВЕН

Любовь займет сердца многих из вас. В этот период вы можете отправиться в путешествие или проводить больше времени с любимым человеком и семьей. Если вы настроены провести веселые выходные, то будете искать интересную компанию. В течение этой недели лучше больше прислушиваться к себе. Если удастся внести положительные изменения в свой образ жизни или рабочий график, то это очень хорошо скажется на вашем настроении.

ТЕЛЕЦ

Эта неделя будет для вас очень благоприятной. В личной жизни и в деловой сфере хорошее настроение поможет настроиться на победу и успех в новых начинаниях. Наслаждайтесь настоящим, уделяйте больше времени любимым занятиям и достижениям – так вы получите еще больше приятных впечатлений. Вас ждут приключения в любви, особенно, если вы жаждете романтики или новых отношений. Если вы нервничаете, не действуйте сгоряча.

БЛИЗНЕЦЫ

Период очень удачный – действуйте и ищите конкретные решения. Не будьте слишком пассивны. Неделя благоприятна для вашей личной жизни, будут и интересные встречи, и романтические моменты с любимым человеком. Независимо от того, сколько у вас идей и каковы ваши планы, будьте уверены в себе и в своем выборе. Если вы чувствуете, что должны установить границы, чтобы защитить себя, сделайте это – молчание не принесет никакой пользы.

РАК

Вы сможете сделать больше, чем планировали. Не стоит волноваться, если начальник предлагает вам слишком много задач или кто-то несправедливо возлагает на вас много обязательств – вы справитесь с большими нагрузками. Могут возникнуть некоторые проблемы в общении с родственниками или знакомыми. Как бы вы не хотели высказать свое мнение, сначала сосчитайте до десяти, чтобы успокоиться. Избегайте споров только ради спора, держитесь подальше от нервных людей.

ЛЕВ

Не беспокойтесь о будущем. Если у вас возник конфликт с начальником или коллегой, не исключено, что на этой неделе отношения снова обострятся или вам придется вести трудный разговор. В личной жизни в ближайшие дни постарайтесь не предъявлять слишком высоких требований к своим близким. Неделя будет благоприятной как в финансовой сфере, так и в других материальных вопросах. Период подходит для перемен и реорганизаций в деловой сфере.

ДЕВА

В течение этой недели внимание многих из вас будет сосредоточено на практических вопросах, связанных с деньгами, имуществом или работой. В целом период будет достаточно благоприятным для финансовой сферы. Однако то, как будут развиваться события, зависит от вашей способности разумно управлять своими средствами и устанавливать приоритеты. Уже к концу недели можно ожидать улучшение практически во всех сферах вашей деятельности.

ВЕСЫ

Неделя окажется весьма активной. Скучать не придется – произойдут некоторые изменения, ваша жизнь станет более динамичной. В личной жизни удача будет на вашей стороне, но имейте в виду, что это касается длительных отношений и серьезных обязательств, а не мимолетных приключений или неопределенной романтической мечты. Период благоприятен как для работы, так и для отдыха. И какое направление выбрать, будет зависеть от вас.

СКОРПИОН

Эта неделя начнется для вас довольно эмоционально. Старайтесь не воспринимать действия окружающих слишком близко к сердцу. Сейчас вам лучше стремиться к равновесию. В течение этого периода вы будете сосредоточены на личных отношениях, но они могут вызвать смятение в вашей душе. Некоторые условия и правила могут дать вам неоценимый опыт и научить лучше определять, что для вас важно. Не пренебрегайте собственными желаниями.

СТРЕЛЕЦ

Эта неделя даст вам прекрасную возможность понять, что важно именно для вас. Каким бы ни был объект вашего интереса, вы будете особенно проницательны и сможете достаточно глубоко вникнуть в суть проблем. В финансовой сфере придется переосмыслить некоторые проблемы или отношения. Не удивляйтесь, если придется немного потерять. Если вы знаете, почему так происходит или к чему привели ваши действия, вы не будете в минусе и даже сможете извлечь урок из ситуации.

КОЗЕРОГ

В течение этой недели не исключено, что равновесие дома или на рабочем месте будет нарушено, и причина этого, скорее всего, в вас самих. Возможно, вы сбились с правильного пути. В этот период вы будете очень страстно отстаивать свою позицию, которая может не понравиться другим, даже самым близким людям. Это не обязательно приведет к плачевным результатам. Однако вы захотите, чтобы наконец воцарилась справедливость по отношению к вам.

ВОДОЛЕЙ

Если вы хотите добиться максимальных результатов на этой неделе, вам надо работать усерднее и сотрудничать с окружающими. Возможно, придется сгладить небольшие противоречия. Вы захотите, чтобы определенные правила соблюдались, но другие могут не согласиться и не оправдать ваши ожидания. В отношениях могут всплыть небольшие проблемы эмоционального или финансового характера, которые вы не заметили или проигнорировали в прошлом.

РЫБЫ

Финансовые вопросы выйдут на первый план. Было бы хорошо отнестись к этой сфере своей жизни более ответственно. Вы сможете сделать верные шаги для наведения порядка и внесения ясности, особенно, если речь идет о нерешенных проблемах из прошлого. Однако будьте осторожны, к концу недели есть риск возникновения проблем. Они могут быть вызваны чрезмерным доверием к кому-либо, манипуляциями или легкомысленными действиями.

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: