Гороскоп на неделю (12–18 декабря) — BEREZA.BY
ОВЕН

Вы без зазрения совести будете использовать свои сильные стороны, а также убедите кого-то принять важное для вас решение. На работе получите повышение или непогашенную премию, возможно, кто-то вернет вам старые долги. Денежный поток поднимет настроение. Вы пойдете за новогодними подарками и купите себе то, что действительно давно хотели. Время для любви наступит в выходные. Вам удастся уговорить своего партнера на интересное свидание.

ТЕЛЕЦ

Вы встретитесь с родными и уладите дело, которое давно хотели. Это подарит вам отличное настроение. На работе может появиться тот, кто вам совсем не нравится. Избегайте конфликтов и не берите на себя слишком много новых обязанностей. Обязательно воспользуйтесь на этой неделе возможностью завести новых друзей. Выходные будут отличными для встреч. Стоит съездить куда-нибудь отдохнуть, чтобы на время забыть об остальном мире.

БЛИЗНЕЦЫ

О вас будут говорить, и вы будете в центре внимания. Вы придумаете восхитительную идею, удивите окружающих новой прической или нарядом. Просто контролируйте свои траты, ведь в каждом магазине вас будет ждать искушение. В конце недели вы побеспокоитесь о состоянии своего банковского счета и даже героически решите сэкономить. Это будет хороший день, чтобы спокойно спланировать инвестиции и более серьезные расходы на предстоящие праздники.

РАК

Вас ждет хорошая неделя, без крупных проблем и ссор. Вы сможете больше времени, чем обычно, уделять своим увлечениям или удовольствиям. Также не отказывайтесь от приглашений на интересные мероприятия, премьеры или выставки. Появится возможность завести новую дружбу, которая внесет в вашу жизнь больше оптимизма и радости. Любовные дела пойдут вам на пользу, а благотворное влияние недели обеспечит успех. Вас ожидают незабываемые сюрпризы.

ЛЕВ

Вы решите немного замедлиться. Вам может быть трудно сосредоточиться на том, что важно и необходимо. На работе не устанавливайте слишком высокую планку и не позволяйте всему идти своим чередом. Прежде всего, найдите время, чтобы позаботиться о себе. Если вы сейчас начнете заниматься физическими упражнениями и будете последовательны, быстро обретете хорошую форму. В любви и дружбе будете искать поддержки и понимания.

ДЕВА

Всю неделю вы проведете в бегах, занятых множеством новых дел. Возможны быстрые решения и неожиданные изменения ситуации. Загадка будет разгадана или неблагосклонный человек решит изменить свое поведение. Однако в середине недели будьте осторожны при оплате счетов или совершении покупок. В пятницу не беспокойтесь о хлопотах, иначе остаток недели проведете на работе. Выходные идеально подходят для планирования путешествий.

ВЕСЫ

На этой неделе вам придется править всеми и нести ответственность за все. Если возьмете слишком много на свои плечи, то можете заплатить за это переутомлением и злостью на окружающую среду. Так что берегите себя и не беспокойтесь о том, что другие люди делают или говорят. Не все слухи сбудутся, не все их планы осуществятся. Вы отнесетесь к этому спокойно. В субботу отдохните вдали от суеты и утомительных родственников.

СКОРПИОН

Будет так много социальных развлечений, что может не хватить времени на собственные дела. Всегда найдется кто-то, кто будет отвлекать вас и беспокоить. На этой неделе ждут необычные встречи и раскроются многие тайны. Не обсуждайте их с людьми, которые любят посплетничать за вашей спиной. В любви события будут набирать обороты. В воскресенье вы с большим энтузиазмом организуете семейное мероприятие.

СТРЕЛЕЦ

У вас будет шанс разгадать секрет или узнать, сколько зарабатывают ваши конкуренты. Это придаст вам смелости в решающем разговоре с начальником или другим важным человеком. В среду не переживайте, если что-то пойдет не так. В этот день возможны резкие изменения планов, которые окажутся для вас более благоприятными, чем вы думаете. Позвольте себе минутку отдыха на выходных. Кино или театр – лучшее развлечение для зимнего вечера.

КОЗЕРОГ

Впереди еще одна напряженная неделя, но вместо того, чтобы беспокоиться об этом, смело беритесь за сложные дела. Вы можете открыть в себе новый талант или даже увлечение. Просто помните о собственных преимуществах и перестаньте стыдиться. Чем больше вы говорите, тем больше получаете. На работе следите за коллегами. Кто-то примет неверное решение, а затем будет умолять вас о помощи и спасении. Вы увидите возможность, которую почти упустили.

ВОДОЛЕЙ

Это хорошая неделя для решения назревших дел, в том числе и официальных. Вы сможете получить больше от своих связей и различных социальных договоренностей. Куда бы вы ни пошли, встретите доброго друга. Вся неделя будет удачной, но следите за своим здоровьем, остерегайтесь быстрых автомобилей и не провоцируйте завистливых поклонников. Поверьте обещаниям родственников, а партнеру позвольте увлечь себя на свидание.

РЫБЫ

Вы позаботитесь о том, чтобы везде царила гармония и приятная атмосфера, возьмете на себя роль посредника в спорах и переговорах, добьетесь признания и незаметно уладите важное дело. Послушайте последние сплетни, и вы измените свое мнение о каком-то человеке. Удача будет сопутствовать всю неделю, но на выходных кто-то может удивить вас своими претензиями. Не позволяйте сомнениям или угрюмости испортить вам настроение.

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: