Гороскоп на неделю (19–25 декабря) — BEREZA.BY
ОВЕН

Взаимопонимание и договоренности будут ключевыми факторами в том, как пройдет этот период для вас, поэтому делайте все необходимое для поддержания равновесия как дома, так и на работе. В течение этой недели большинство переживаний будет спровоцировано внешними факторами: поведением людей, с которыми вы встречаетесь, разговорами с ними и их отношением к вам. На работе решите, каким путем следует идти, чтобы сделать свою жизнь более значимой.

ТЕЛЕЦ

Вам нужно будет найти баланс между своими желаниями и требованиями другого человека. Найти равновесие в личной жизни будет довольно непросто, так как все зависит не только от вашей воли, но и от желания компромисса человека, вовлеченного в ситуацию. Эта неделя может стать началом новых открытий в жизни. Однако самые важные решения могут быть результатом внутреннего противостояния. Вы обретете новое общение, новые знания, новую информацию.

БЛИЗНЕЦЫ

Вас ждет динамичный период, вы вряд ли будете скучать. В эти дни основное внимание будет уделено работе. Вы сосредоточитесь на деловых обязательствах и отношениях. События помогут построить новые планы. Не стесняйтесь продумывать даже самые амбициозные проекты. На этой неделе перед вами будет непростая задача – внести больше ясности и реализма в существующие отношения. В вашу жизнь может войти новый человек, но также возможно, что кто-то уйдет.

РАК

В течение этой недели многие столкнутся с дилеммой. Вам придется выбрать, что сделать в первую очередь. Может произойти некоторая реструктуризация в деловой сфере или в личной жизни, к которой вам будет необходимо приспособиться. Возможно, потребуется что-то изменить в своем графике или повседневных обязанностях. Появится сильная потребность в том, чтобы близкие понимали и принимали вас, а люди, с которыми работаете, корректно оценили ваши достижения.

ЛЕВ

Вашим самым большим помощником будет здравомыслие. Вы сможете реалистично смотреть на обстоятельства и поступки людей. Это поможет лучше ориентироваться в ситуациях и делать правильные выводы на основе реальных фактов. В этот период внимание будет сосредоточено на том, что происходит в вашей личной жизни. Вас будут волновать семейные вопросы. Намеченные цели станут более реалистичными и достижимыми. Но не переоценивайте свои возможности.

ДЕВА

На этой неделе вы сможете более менее отдохнуть от беспокойного ритма последних событий, за которыми следили в последние недели, и от некоторых раздражающих ситуаций. Период возможностей продолжается, и в ближайшие дни вы сможете завершить свои непростые начинания. У вас еще есть шанс изменить некоторые события, которые будут происходить в ближайшем будущем. Постарайтесь с толком распорядиться своим временем, не стоит хвататься за все сразу.

ВЕСЫ

В течение этой недели вы будете достаточно активны, и основным мотивом ваших действий будет желание изменить сложившуюся ситуацию в какой-либо сфере своей жизни. Будьте готовы к неожиданностям, существует вероятность интересных сюрпризов. Вполне возможно, что вы отреагируете на события не так, как ожидали, или будете действовать так, как не поступали раньше. Если вы возьметесь за какое-то новое дело, то сумеете быстро достичь поставленных целей.

СКОРПИОН

Эта неделя будет важной для вас, но активная ее часть начнется не сразу. Завершите отложенные задачи и по возможности не предпринимайте решительных действий и отложите новые инициативы. В течение этого периода не делайте упор только на повседневных рабочих задачах, а уделите время своим желаниям. К деловым перспективам добавятся и открытия в личной жизни. Появятся интересные возможности, главное, не стоит драматизировать события.

СТРЕЛЕЦ

Эта неделя будет для вас довольно яркой и необычной. Будет ли ваш опыт положительным или отрицательным, зависит от многих факторов. Одно можно сказать наверняка: вы находитесь на грани перемен. Многие получат шанс показать себя, продемонстрировать свои таланты, заинтересовать окружающих своим мнением и планами на будущее. Успех может прийти к вам в самом неожиданном месте. Какую бы позицию ни выбрали, в эмоциональном плане вы будете стойкими.

КОЗЕРОГ

Для многих это будет неделя профессиональных перемен. У вас появится неожиданная возможность для развития, однако не начинайте требовать от себя слишком много. В карьере может зародиться новая идея, которая потребует от вас максимальных усилий. Может быть, вы с коллегой окажетесь в конфронтации противоположных позиций и вам придется искать компромиссное решение. Обязательно уделите немного больше времени любимым людям.

ВОДОЛЕЙ

В течение этой недели ваши мысли будут сосредоточены на личной жизни, будет немного сложно сосредоточиться на чем-то другом. Однако вы останетесь довольными в финансовом отношении. Вы легко будете придумывать идеи, воображение заработает  на полную мощность. На этой неделе появится возможность успешно завершить дела, которые начали ранее. Наслаждайтесь хорошими результатами – они дадут вам ощущение, что вы хорошо поработали.

РЫБЫ

Происходящие события будут очень интересными, а ваши будни – достаточно динамичными. Возможны внезапные повороты, особенно в финансовой сфере. Вы будете достаточно смелы, чтобы предпринимать новые шаги, а не плыть по течению. Однако не стоит действовать импульсивно, а затем сожалеть о своих поступках. Вы сможете успешно завершить старые дела и немного отдышаться, особенно если испытывали большие нагрузки на протяжении последних недель.

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: