Гороскоп на неделю (26 декабря – 1 января) — BEREZA.BY
ОВЕН

Несмотря на то, что эта неделя находится на пороге праздников и многих уже охватила предпраздничная лихорадка, некоторым из вас будет трудно вырваться из рабочей повседневной жизни и настроиться на волну отдыха и развлечений. Причины могут быть разными, возможно, у вас будет довольно много задач, которые нужно обязательно выполнить. Тем не менее ближе к выходным все станет намного спокойнее, и вы сможете наслаждаться приятными беседами и встречами.

ТЕЛЕЦ

Вас ждет гармоничная неделя, практически не будет причин беспокоиться или прилагать много усилий для достижения своих целей. Вы будете спокойными, и навряд ли кому-то удастся вывести вас из равновесия. Начало недели будет плодотворным – вы реализуете свои планы и сможете справиться со всем, что задумали. Время очень подходит для забот о себе и своем здоровье, обязательно побалуйте себя каким-либо образом. У вас появится ощущение, что жизнь становится лучше. 

БЛИЗНЕЦЫ

Не стоит беспокоиться, если ваше настроение не похоже на предпраздничное. Вероятно, вы просто очень устали и вам не хватает энергии. Позаботьтесь о себе, чтобы вы почувствовали себя лучше и телом, и духом: ограничьте свои усилия только выполнением самых неотложных задач. И уже в середине недели вы почувствуете прилив сил, захотите больше общаться и делиться тем, что волнует. На этой неделе не исключено узнать что-то, о чем вы до сих пор не догадывались.

РАК

На этой неделе ваше настроение будет зависеть от того, как вы ладите с окружающими людьми. Период будет наполнен эмоциями, особенно его вторая половина, когда возможны неожиданные повороты, внезапные идеи или неожиданные откровения. Вы проанализируете важные для вас личные и деловые отношения и сможете принять решение о том, в каком направлении развиваться в дальнейшем. Также вы будете учиться на своих ошибках и наслаждаться памятью о своих успехах.

ЛЕВ

На этой неделе окружающим людям или определенным событиям будет трудно нарушить гармонию в вашей душе. Ваше хорошее настроение также будет передаваться окружающим. Все указывает на то, что вас ждут прекрасные дни, наполненные приятным общением и плодотворным трудом. На работе конец года будет спокойным. Не обещайте своей семье, что вы сами возьмете на себя домашние дела, ведь каждое совместное мгновение будет располагать к хорошему веселью.

ДЕВА

Вас ждет прекрасная неделя, вы с легкостью будете выполнять все свои задания и подготовитесь к предстоящим праздникам. Этот период будет интересным, так как перед вами откроются возможности для приключений и веселья. Понедельник и вторник особенно благоприятные дни – вы будете весьма продуктивны и легко реализуете свои планы. Если у вас есть важные задачи, постарайтесь выполнить их в начале недели, так как во второй половине периода будет сложнее.

ВЕСЫ

Хотя эта неделя будет предпраздничной, не исключено, что также будут происходить важные события, связанные с вашей профессиональной деятельностью. Вы сможете закончить важные дела или проект, над которым вы работали довольно долго. Нерешенные вопросы в финансовой сфере также могут появиться в этот период, но большинству из вас не о чем беспокоиться. Напротив, есть хорошие шансы на премию или некоторый бонус за хорошо выполненную работу.

СКОРПИОН

Вас ждет насыщенная неделя, практически не представится возможности побыть наедине или выбрать для себя спокойные занятия. Вы будете активно общаться, делиться своими идеями и чувствами. В эти удачные дни забудьте о проблемах, подозрениях и спорах. Есть шанс, что вы сможете избежать неприятностей, просто плывите по течению. Ваша невероятная способность привлекать внимание, поддержку, деньги и многое другое будет проявляться особенно сильно.

СТРЕЛЕЦ

Эта неделя будет благоприятной для вас как в деловой сфере, так и личной жизни. Что касается вашего настроения и общего состояния, то они будут напрямую зависеть от внешних обстоятельств. Общение и мероприятия, на которых вы будете присутствовать, простимулируют вас. Хотя многие уже настроены на праздничную волну, имейте в виду, что ближайшие дни отлично подходят для реализации деловых амбиций и обучения, а также для любых мероприятий по обмену информацией.

КОЗЕРОГ

На этой неделе у вас появится возможность почувствовать себя частью чего-то большего в семье, в коллективе, в команде или любом другом сообществе. Одной из важных задач, стоящих перед вами, будет сохранение гармонии в важных для вас отношениях. В этот период в деловой сфере ситуация может показаться сложной и даже совершенно раздражающей, но у вас есть шанс проявить гибкость и попытаться решить проблемы. У вас будет много энергии, и вы будете знать, чего хотите.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе вы будете активно общаться и узнаете или поделитесь некоторой информацией, которая до сих пор была неизвестна. Трудно сказать, будет ли она с положительным или отрицательным знаком, но наверняка вызовет эмоции у вас или у людей, с которыми вы будете общаться. В начале этого периода будьте более осторожны и не слишком доверяйте людям, которых вы не знаете. На работе может возникнуть конфликт, вызванный интригами или борьбой за власть.

РЫБЫ

Вы почувствуете прилив сил, сможете наслаждаться душевным спокойствием и гармонией в отношениях, всем, что вы очень цените и в чем особенно нуждаетесь. Неделя будет благоприятной как для вашей любовной жизни, так и для дружеских отношений, которые у многих из вас выйдут на первый план. В деловой сфере период будет насыщенным и динамичным, лучшее, что вы можете сделать, это грамотно организовать рабочий процесс, хорошие результаты вам гарантированы.

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: