«Соболь» обыграл новополоцкий «Нефтехимик» — BEREZA.BY

Сегодня уверенной победой со счетом 3:11 березовская команда завершила 13 тур Высшей лиги. Нападающий нашего клуба Константин Клюквин забросил шесть шайб в ворота соперника, а также помог своим одноклубникам, трижды отдав голевые передачи.

А в первом матче в среду, 30 ноября, «Соболь» трижды забросив в первом периоде, отдал инициативу новополочанам. Хоккеистам «Нефтехимика» удалось забросить три шайбы и перевести игру в овертайм. А по уже сложившейся традиции на второй минуте дополнительного времени Константин Клюквин принес победу своей команде – 3:4.

После 26 игр регулярного чемпионата «Соболь» занимает четвертное место, отставая от первой строки на 4 очка.

6–7 декабря наши хоккеисты проведут две выездные игры с могилевскими «Львами».